Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Самарской области Алексея Степанова с Новым годом и Рождеством

Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Самарской области Алексея Степанова с Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

По доброй традиции мы считаем новогодние праздники рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых дел и начинаний. Это самый светлый и любимый жителями нашей страны праздник. Каждый ждёт его с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

Завершился ещё один год, он стал частицей нашей жизни и был насыщен событиями, памятными для каждого из нас. Ни один год не проходит бесследно, давая нам очень многое: жизненный опыт, мудрость, новые достижения в профессиональной деятельности.

В канун праздника хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу, мужество и стойкость. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, помня при этом, что успех достигается только в результате напряжённого труда.

Особую признательность выражаю ветеранам МЧС России за неоценимую помощь в передаче опыта молодым сотрудникам и весомый вклад в сохранение и приумножение лучших профессиональных традиций.

Уверен, что оставаясь верным присяге и служебному долгу, личный состав Главного управления МЧС России по Самарской области в новом году сделает всё возможное для обеспечения безопасности жизнедеятельности на территории Самарской области.

Новый год - добрый семейный праздник. От всего сердца хочу пожелать, чтобы в праздничные дни вас окружали близкие и любимые люди, а тепло семейного очага охраняло от невзгод. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и как можно больше радостных событий в наступающем году!

617

Оставить сообщение: