Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Видеообращение Президента России Владимира Путина по случаю Дня спасателя

Видеообращение Президента России Владимира Путина по случаю Дня спасателя

Уважаемые товарищи! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём спасателя.



Мы по праву гордимся военнослужащими, сотрудниками, гражданскими специалистами МЧС. Вы приходите на помощь тем, кто попал в беду. Невзирая на риск и опасность, ликвидируете последствия природных и техногенных чрезвычайных ситуаций и всегда, в самых сложных условиях действуете грамотно, слаженно, не теряя ни минуты.

Роль МЧС в комплексном обеспечении безопасности России и наших граждан год от года растёт, и важно сохранять все положительные тенденции, достигнутые службой за последнее время, ещё более эффективно реагировать на чрезвычайные ситуации любого уровня.

Одна из ключевых задач – совершенствование работы подразделений МЧС в новых субъектах Федерации. Хочу особо поблагодарить пожарных, спасателей, сапёров, которые в непростых условиях многое делают для обеспечения безопасности жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Надо и впредь без промедления решать все возникающие там вопросы.

Уверен, что вы и впредь будете эффективно выполнять свои задачи, демонстрировать высокий профессионализм, максимальную собранность и самоотдачу.

Здоровья и новых успехов вам и вашим близким!

Полный текст поздравления на kremlin.ru



755

Оставить сообщение: