Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 96-летием со дня образования государственного пожарного надзора!

Предупреждение и профилактика пожаров в России, реализация эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня – важное направление деятельности МЧС России и федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор на подведомственных объектах.

Вы успешно справляетесь с многозадачностью. Подразделения надзорной деятельности выполняют не только контрольные и надзорные функции, но и формируют законодательную и правовую позицию государства в области пожарной безопасности. Под вашим пристальным вниманием находятся миллионы объектов защиты, направления научной деятельности и профильного обучения детей и взрослых, восстановление обстоятельств и причин пожаров.

Все векторы работы обеспечивает энергичная и профессиональная команда инспекторов госпожнадзора. Отдельную признательность хочу выразить сотрудникам Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей за мужество, профессионализм и храбрость при выполнении служебных обязанностей.

Особые слова благодарности ветеранам службы. Вы внесли значительный вклад в развитие и становление государственного пожарного надзора. Многие из вас и сегодня в строю, работаете и передаете профессиональный опыт.

Коллеги, благодарю за стойкость, принципиальность и выдержку. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов и дальнейшего совершенствования профессионального мастерства!



862

Оставить сообщение: