Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Аномально жаркая погода не стала препятствием для тольяттинских огнеборцев в проведении зрелищных соревнований по пожарно-спасательному спорту

Аномально жаркая погода не стала препятствием для тольяттинских огнеборцев в проведении зрелищных соревнований по пожарно-спасательному спорту.

Сотрудники 31 пожарно-спасательного отряда продолжили славную традицию, заложенную в 2022 году, разыграв особые и ценные награды: переходящий Кубок памяти В.А. Баканова за 1 место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту и переходящий Кубок имени В.В. Семашкина (этап «Подъем по штурмовой лестнице»);

В этом году в соревнованиях приняли участие 4 сборные команды, состоящие из сотрудников пожарно-спасательных частей г. Тольятти и Жигулевска.

Огнеборцы состязались между собой в этапах «Преодоление 100 - метровой полосы с препятствиями», «Комбинированная пожарная эстафета», «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни» и «Боевое развертывание».

Места в общекомандном первенстве распределились следующим образом:

место завоевала сборная команда г. Жигулевска, место - сборная команда Комсомольского района г. Тольятти, место – сборная команда Автозаводского района г. Тольятти.

За преодоление 100 метровой полосы с препятствиями были награждены:

место – Чебаненко Михаил;

место – Медведев Александр;

место – Чернов Александр.

За подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни:

место – Чебаненко Михаил;

место – Чернов Александр;

место – Медведев Александр.

Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и ценные подарки.

https://63.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novost..

1035

Оставить сообщение: