Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

Гороскоп с 8 по 14 сентября

  Овны. Если вы хотите чего-то добиться, а целей у вас много, то необходимо проявить решимость. Только вы можете сдвинуть ситуацию с мертвой точки. В конечном итоге вам удастся разрешить конфликтные моменты и обрести мир и покой в семье, а также получить эмоциональное удовольствие от всего, что вас окружает.

  Тельцы. Перед вами сейчас стоит ясная цель добиться стабильности, в чем бы она ни выражалась.  Но, к сожалению, вам не хватает одного важного условия — терпения и выносливости, а также  веры в собственные силы. Поддержку, прежде всего моральную, вы можете получить у окружающих вас людей, но вот вся работа лежит только на вас.

  Близнецы. Постоянно отягощая себя мыслями о том, что делать дальше или как лучше поступить, вы ничего не добиваетесь, а только впадаете в ступор и зря тратите силы. Старайтесь идти по жизни легко, по крайней мере на этой неделе, и тропы судьбы сами выведут вас туда, куда требуется. А все негативное отступит от вас и не будет более о себе напоминать.

  Раки. События текущей недели призывают вас буквально встать с ног на голову для того, чтобы увидеть все под другим углом, с другой стороны. Тогда вы сможете понять, как происходят основные процессы в вашей жизни и жизни близких вам людей, а понимание — первый ключ к успеху. Используя новый взгляд и новые знания, вы сможете начать динамично влиять на свою жизнь.

  Львы. В вашей жизни начинает пробиваться новый росток и этот росток (или родничок) — источник новых эмоций и чувств, ваше вдохновение и та сама энергия, которой вам так давно не хватало. У вас могут произойти серьезные перемены в личной жизни, которые приведут к лучшему новому, если вы не побоитесь открыто идти им на встречу.

  Девы. Перед вами открываются новые пути, но не все они верны и вам предстоит сложный выбор. Можно легко поддаться иллюзии, увлечься мечтаниями и пойти по совершенно неверному пути. Обретите разумность в эти дни. Все тщательно взвешивайте и перепроверяйте, придите к согласию между своим разумом и сердцем и только тогда действуйте.

  Весы. Обязательно уделите время домашнему очагу в начале недели. С середины недели вы устремитесь в активную деятельность, поэтому вам трудно будет усидеть на одном месте, а тем более довести что-то до конца. Зато начинать все новое будет очень легко. Для того чтобы события не выходили у вас из-под контроля, сдерживайте свою ветреность, и время от времени трезво размышляйте над происходящим.

  Скорпионы. В начале недели в вашей жизни может появиться человек, который привнесет в нее новые чувства и эмоции. Пусть сразу это и не будет бросаться в глаза, но в скором времени вы поймете, что это тот, кого вы так долго искали. Не ждите еще одного подарка от судьбы, сразу берите быка за рога и добивайтесь необходимых вам результатов. Иначе нахлынувшие чувства рискуют превратиться в мираж.

  Стрельцы. Ваши эмоциональные порывы порой совершенно не к месту, под влиянием чувств и эмоций вы можете натворить что-то совсем нехорошее и непоправимое. Но контролировать в данной ситуации вы себя не сумеете, поэтому на этой неделе  вам сначала предстоит порушить имеющееся отношения, а потом начинать восстанавливать все практически с нуля.

  Козероги. На этой неделе  возможны гормональные и эмоциональные скачки. Удержать эмоции под контролем будет не просто. Если вы руководствуетесь по жизни принципом «не навреди», то старайтесь держаться от людей подальше. К концу недели вас одолеет желание сотворить что-нибудь совсем нехорошее и подлое, получив при этом личную выгоду.

  Водолеи. В отношениях вы проявите себя с новой стороны. Во-первых, ваши эмоции и чувства будут на порядок сильнее. Это может быть вызвано появлением человека, который для вас будет идеалом (по крайне мере на первое время). Во-вторых, вы более не намерены ждать и откладывать, потому беретесь за дело с полной самоотдачей и напором, что позволит вам довести задуманное до конца. И, в-третьих, на этой неделе вы так активны и стремительны, что преград на вашем пути вовсе не существует.

  Рыбы. В начале недели могут нахлынуть негативные воспоминания, в общем, чувствовать вы себя будете совсем не важно. Но во второй половине недели ситуация серьезно изменится, новый прилив энергии, задачи и деятельность заставят вас забыть о дурных мыслях и влиться в поток активной деятельности, которая приведет к материальному вознаграждению.

2666

Оставить сообщение: