Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

29 февраля 2024 года в ГБОУ СОШ 3 г.о. Октябрьск состоялась встреча педагогов школы и родителей обучающихся с главой г.о. Октябрьск Гожей А.В

29 февраля 2024 года в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск состоялась встреча педагогов школы и родителей обучающихся с главой г.о. Октябрьск Гожей А.В.

В рамках мероприятия Александра Викторовна рассказала участникам встречи об основных направлениях развития города,о том, какие изменения произошли в городе, благодаря национальным проектам и федеральным программам.

В рамках диалога участники встречи обсудили прошедшее 29 февраля послание Президента России к Федеральному собранию. Приятно, что Владимир Владимирович предложил продлить до 2030 года конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Александра Викторовна напомнила участникам встречи о Губернаторском проекте "Содействие", направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона. В нашем городе он активно реализуется и пользуется интересом среди жителей. В 2024 году запланирована реализация 4 проектов инициатив.

В конце встречи глава города совместно с представителями профильных служб ответила на волнующие вопросы, просьбы, которые появились у присутствующих в ходе беседы и отметила те, которые нужно проработать более детально.



276

Оставить сообщение: