Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Каждое обращение или наказ не остаются без внимания

  По проекту «На связи с губернатором» на текущей неделе прошли три встречи с горожанами по разным тематическим направлениям: «Семья с детьми» (в СП ГБОУ СОШ № 9), «Школа здоровья» (ДК «Костычёвский»), «Старшее поколение» (Социально-реабилитационное отделение ГУ СО ЦСО г.о. Октябрьск). До 10 сентября включительно состоятся ещё три встречи, и начнётся подведение итогов этого актуального мероприятия. Между тем в рамках проекта общественной приёмной местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» продолжается большая работа по обработке социальных паспортов городского округа, а также наказов и анкет октябрьцев. Она осуществляется по указанию и под контролем временно исполняющего обязанности руководителя региона Николая Меркушкина.

  Перед началом первой декады сентября внесено на обработку уже около четырёх тысяч запросов октябрьцев. В них изложены конкретные предложения по перспективному развитию нашего городского округа, которые потом поступают в единую базу обращений жителей Самарской области губернатору. Для жителей наиболее часто встречающимися наказами стали те, что связаны с газификацией, уличным освещением, строительством дорог и тротуаров, детских садов и игровых площадок, поликлиник, спортивных многофункциональных площадок, ледового дворца, кинотеатра, новых промышленных производств.

  Каждое обращение или наказ не остаются без внимания. По одним даются разъяснения, по другим принимаются конкретные меры. Так, например, недавно по запросу жителей дома №50 на улице Ленина было отремонтировано крыльцо подъезда и появились детские качели. А в районе дома № 3 на улице Украинской начались работы по установке новых светильников. На улице 3-го Октября организована работа по регулярной уборке двора.

 

Общественная приёмная местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2610

Оставить сообщение: