Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Губернатор объявил о выплате премий педагогам Самарской области

Губернатор объявил о выплате премий педагогам Самарской области.

Дмитрий Азаров отметил: не первый год региональную систему образования по итогам федерального мониторинга, проводимого Министерством просвещения РФ, признают высокоэффективной как по созданным условиям для получения образования, так и по результатам обучения и воспитания.

- Лидирующие позиции региона – это, прежде всего, успех наших педагогов, результат их труда, самоотверженности, любви и преданности детям, высокому служению своему делу – наставничеству. Я вам искренне благодарен, а, чтобы благодарность не осталась только на словах, мной принято решение о выплате премий за достижения по итогам года. Премия рассчитана в размере 10 тысяч рублей педагогическим и административным работникам, а также 5 тысяч рублей – обслуживающему персоналу, – озвучил Дмитрий Азаров.

Экономический рост, развитие науки, укрепление обороноспособности страны, обеспечение высокой конкурентоспособности России невозможно без образования. Поэтому его развитие будет оставаться приоритетом социально-экономической политики государства и региона. Дмитрий Азаров поблагодарил учителей и родителей за усилия и заботу о качестве образования.

- Давайте вместе и дальше эту работу вести во имя и во благо наших детей и во имя будущего нашей прекрасной страны.



868

Оставить сообщение: