Курс: 92.05 98.64

24 февраля 2024 года на волейбольной площадке КДК "Октябрьский" состоялся Кубок города по волейболу среди мужских команд , посвящённый увековечению памяти военнослужащих, проявивших героизм в ходе специальной военной операции.

Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография».

"Волейболисты шести команд, "Фанаты волейбола", "Факел", "Молодежка", "ДЮСШ", «Реал» и гости из г. Сызрань, показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит.

Победителем Кубка города стала команда "ДЮСШ" , второе место, заняла команда "Молодежка", а команда "Факел" заняла - место.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями, а команде победителей вручен Кубок.