Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

21 февраля в центре Мой Бизнес г.о. Октябрьск, состоялся семинар

21 февраля в центре «Мой Бизнес» г.о. Октябрьск, состоялся семинар, посвященный обзору мер поддержки бизнеса в 2024 году.

Спикером мероприятия выступила Алмакова Екатерина-руководитель консультационного блока центров «Мой бизнес» Самарской области.



В программе приняли участие действующие предприниматели из малого и среднего бизнеса, самозанятые и физически лица, планирующие заняться предпринимательской деятельностью. Участники встречи смогли получить подробную информацию о действующих мерах поддержки в 2024 году со всеми изменениями.

В ходи выступления Екатерина Алмакова рассказала про финансовую поддержку, консультационную поддержку, организационную поддержку и услуги продвижения. Ведь в настоящее время очень актуально получить поддержку для бизнеса. Участники семинара проявили интерес к данной теме и смогли задать интересующие их вопросы.

Мероприятия для предпринимателей в центре «Мой бизнес» г.о. Октябрьск проводятся регулярно в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство".



505

Оставить сообщение: