Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Специалисты администрации губернатора провели прием граждан

  Позавчера в Октябрьске в администрации г. о. прошел выездной прием граждан по личным вопросам. Вели его консультанты Контрольно-аналитического управления при администрации губернатора Самарской области Денис Гордийчук и Михаил Татаринцев.

  На встречу с ними в этот день записалось немало октябрьцев. Вопросы, с которыми пришли наши горожане, были самими разными и относились практически ко всем сферам городской жизни. Наиболее часто встречающиеся были из них связаны с работой служб ЖКХ, транспорта, благоустройства, а также касались переселения из ветхого и аварийного жилья.

  Вот, к примеру, одна из горожанок посетовала на плохую работу общественного транспорта в вечернее время. У другой, приехавшей на постоянное место жительства в наш город из Украины, возникло много вопросов правового характера…

  Специалисты из Самары привлекли для работы с поступившими обращениями представителей местной власти, различных служб и ведомств, чтобы граждане смогли уже во время приема получить компетентные ответы на свои запросы. В дальнейшем их заявления будут скрупулезно изучены сотрудниками администрации губернатора и по ним будут приняты исчерпывающие меры.

 

Олег Черницын

4803

Оставить сообщение: