Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Гороскоп с 21 по 27 июля

  Овны. Ваша импульсивность, чрезмерная горячность в делах, а также поспешные выводы и последующие действия могут легко разрушить только что устоявшуюся семейную идиллию. Межличностные проблемы, связанные с неумением и нежеланием понимать других людей, могут сказаться на отношениях не только с близкими людьми, но и вообще со всеми, с кем вы соприкоснетесь на этой неделе.

  Тельцы. Вы проявляете несвойственную вам легкомысленность, абсолютно не утруждаете себя попытками вникнуть в суть вещей. Вместо спокойного бытия, вы продолжаете принимать решения еще более скорые и менее обдуманные. К чему это приведет — зависит от силы вашей интуиции.

  Близнецы. Вы находитесь в трудном положении и самостоятельно его вам не разрешить. Возможно, потребуются юридические тяжбы, работа с документами или же привлечение человека со стороны, который будет способен разрешить ваши споры и поставить все на свои места. Вы сможете снять с себя груз проблем и ответственности, но все равно останетесь недовольными полученными результатами.

  Раки. Если вы решили что-то изменить в своей жизни, особенно если это как-то связано с интеллектуальной сферой, то эта неделя лучше всего подходит для таких начинаний. Результатом ваших устремлений будет получение полного эмоционального удовлетворения, что скажется и на других сферах вашей жизни.

  Львы. Вы чрезмерно требовательны и к себе, и к окружающим. Вы находитесь на распутье: с одной стороны, намного легче в вашей ситуации поддаться эмоциям и использовать их для воздействия на других людей, с другой — ваша натура полностью отрицает данный способ действия, полагая, что все вокруг должны исполнять вашу волю, а почему — это уже не важно. Выбор между приказом и просьбой для вас будет очень важен на этой неделе.

  Девы. Все в ваших руках, но вы упорно не хотите этого признавать. Вы сами себя связываете по рукам и ногам, не позволяя себе что-либо делать, как-то влиять на свою жизнь. Выберите себе одну цель и двигайтесь к ней. И помните: вы можете достичь всего, если будете к этому стремиться.

  Весы. Эта неделя открывает для вас новые перспективы, особенно в деловой сфере, а также по всем вопросам, связанным с сотрудничеством с другими людьми. В этот период успешно проходят все деловые контакты и романтические встречи, если они имеют под собой серьезную основу и у вас в планах длительные отношения. Это время подходит для заключения союзов и сделок, рассчитанных на длительную перспективу.

  Скорпионы. Вы очень погружены в материальные дела, строите планы на будущее, но никак не можете решить, как именно поступить, какую дорогу выбрать. Если вы сможете преодолеть внутренние сомнения, которые на данный момент сковывают вас сильнее любых внешних преград, сможете выбрать свой путь и решитесь начать действовать, то достигнете успеха. Если же вы все еще сомневаетесь, то отложите все решения — рывки в разные стороны ни к чему не приведут.

  Стрельцы. Для вас в данный момент лучший способ действия — это ничегонеделание. Все ваши попытки как-то повлиять на свою жизнь или жизнь окружающих не приведут к желаемому результату. Ни при помощи логических доводов, ни благодаря страстным порывам и уговорам вам не удастся достигнуть поставленных целей. Это период, когда ситуация идет не так, как вам хотелось бы. Вам необходимо выждать лучшего момента для действий.

  Козероги. Успокойтесь и расслабьтесь, на этой неделе вам не нужно принимать каких-то решений, пытаться кому-то что-то доказать. Вам необходимо отдыхать и радоваться тому, что вы на данный момент имеете, а это не так уж и мало. Для молодых и одиноких это также время, когда вы можете завести новое знакомство, и, возможно, оно будет иметь перспективу.

  Водолеи. Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, появления новых знакомств. Помните лишь одно, что у любого действия есть как минимум две стороны. Эмоции могут приносить как радость, так и огорчения. Держитесь светлой стороны ваших чувств, и тогда все будет хорошо, не позволяйте себе расстраиваться или переживать по какому-либо поводу, иначе негативные эмоции могут захлестнуть вас.

  Рыбы. Перед вами могут открыться перспективы на этой неделе, но как бы парадоксально это ни звучало, не стоит ловить судьбу за хвост, нужно дождаться, чтобы она сама повернулась к вам лицом. В вашей жизни наступает такой момент, когда судьба сама ведет вас по пути, который известен только ей, а вам следует лишь смело идти, не оглядываясь по сторонам.

2614

Оставить сообщение: