Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 16 по 22 июня

  Овны. Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как ваше состояние будет таково, что вы не сможете трезво оценивать свои способности и принимать верные решения. С середины недели в вас активируется способность к творческому мышлению, вы становитесь весьма активны и подвижны. В вашей голове начнет появляться целая куча различных идей и планов, которые вы будете в силах реализовать.

  Тельцы. События недели не принесут ничего нового в вашу жизнь, все будет весьма обыденно. С другой стороны это время наилучшим образом подходит для завершения начатых ранее дел, доведения их до ума, чтобы впоследствии получить от этого долгожданную выгоду. Текущие дела от вас потребуют внимания и усидчивости, а также терпения, так как результаты своей деятельности вы увидите далеко не сразу.

  Близнецы. В вашей жизни грядут перемены, вам придется сбросить маски притворства и предстать в своем истинном виде. Вам потребуется вся ваша решительность и напористость, чтобы продолжить вести дела в прежнем русле и сдерживать ситуацию. Подключите свою интуицию, а также близких знакомых, это поможет вам войти в прежнее русло и сохранить свои позиции.

  Раки. Проявите уверенность в себе и напористость в делах. Все, что от вас требуется, это не менять выбранного пути. Только терпение и уверенность в себе позволят вам преодолеть все трудности на этой неделе. Вам предстоит выдержать ни одно испытание, и к концу недели это вас серьезно утомит. Но все ваши усилия будут вознаграждены получением долгожданного результата, исполнением ваших желаний.

  Львы. В вашей жизни наступает полоса, когда старое и привычное начинает постепенно отмирать, чтобы освободить место новому. Вам необходимо смотреть вперед, строить планы на будущее и тем самым как можно скорее избавиться от прошлого и привлечь в свою жизнь положительное новое.

  Девы. Вам стоит озаботиться своим финансовым положением, оно выглядит более-менее стабильно, но это состояние легко может быть нарушено, поэтому вам необходимо отказаться от лишних трат и заняться накоплением. Во второй половине недели проявите внимательность и осторожность, кто-то из вашего окружения захочет поживиться за ваш счет, сделать гадость за спиной или еще что-нибудь в этом духе.

  Весы. Всю неделю вам будут являться знаки, которые подскажут правильный путь, когда и как стоит поступать, какие решение принимать — вам только необходимо прислушиваться к ним, доверять своей интуиции, быть внимательным. Но так как вы будете весьма уперты в своих взглядах на мир, то события могут начать развиваться совсем не в вашу пользу.

  Скорпионы. Для вас эта неделя, наверное, самая лучшая за прошедшее время. Успех в делах, карьера идет на подъем. К середине недели вы станете пребывать в полной гармонии с собой и окружающим миром. Немного могут раздосадовать дела на любовном фронте к концу недели, но и те завершаться благополучно, и у вас есть все шансы укрепить свой союз.

  Стрельцы. В начале недели стоит провести время с родными. К сожалению, из этого приятного состояния вас выдернет нахлынувшая работы, обязанности и дела, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Конец недели — хорошее время для отдыха.

  Козероги. На этой неделе высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут вам ничего хорошего. События начнут развиваться весьма быстро, одно цепляться за другое, вам придется приложить гораздо больше усилий для сохранения исходного баланса, чем это выглядело в начале. Лучше отказаться от неблаговидных поступков сразу, чем жалеть об этом потом.

  Водолеи. Это весьма благоприятная для вас неделя во всех вопросах, касающихся отношений с другими людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. На этой неделе вам удастся привести в равновесие ситуацию, которая ранее не давала вам покоя и никак не складывалась нужным вам образом.

  Рыбы. Ситуация в вопросах финансовых, а также связанных с работой и материальными ценностями, будет складываться весьма благоприятно для вас. К концу недели возможно возникновение конфликтов — кто-то вам завидует, но, возможно, и вы поступили не справедливо по отношению к человеку из вашего близкого окружения.

2675

Оставить сообщение: