Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Ринг называет победителей

  В детско-юношеской спортивной школе на днях прошёл открытый турнир по боксу, на который организаторы — Управление по физической культуре, спорту и образованию администрации г.о. Октябрьск и Центр спортивных сооружений — пригласили октябрьских ребят 2000-2001 года рождения, а также юных боксёров из Сызрани и Жигулёвска.

  Проведение этого мероприятия преследовало сразу несколько значимых целей. Это и популяризация бокса как олимпийского вида спорта, повышение мастерства и выявление сильнейших для участия в первенствах более высокого ранга, укрепление дружеских и спортивных связей между городами нашего региона.

  Соревнования прошли в семи весовых категориях. Победителями в них стали: Мурат Оглы (г. Жигулёвск, весовая категория 34 кг), Иван Махов (г. Октябрьск, 38,5 кг), Сергей Овчинников (г. Сызрань, 41,5 кг), Георгий Геворгян (г. Сызрань, 43 кг), Сергей Пилин (г. Жигулёвск, 52 кг) и братья Сергей и Дмитрий Захарьевы (г. Сызрань, 76 кг и свыше 76 кг).
Кроме того, на турнире судейская коллегия учредила специальные кубки: «Лучший боксёр турнира» (вручён Ивану Махову), «За волю к победе» (награждён Мурат Оглы), «За лучшую технику» (его обладателем стал Сергей Овчинников).

  Благодарим за оказанную поддержку в проведении турнира директора ОАО «Хлеб» А.В. Глебова, генерального директора ООО «Завод керамзитового гравия» К.А. Шакуту, учредителя ООО «Стройпроект» М.П. Голубя, директора ГАУ СО «РЦСП «Арена» В.Н. Вдовина, а также Д. Головатого и коллектив ДК «Волга».

 

Н.Н. Чистова,

руководитель Управления по физической

культуре, спорту и образованию

3775

Оставить сообщение: