Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Посвящаем Дню Победы!

  В Сызрани состоялось Открытое соревнование по пхумсэ (тхэквондо), посвященное празднованию 69-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в первенстве приняла участие команда октябрьских спортсменов под руководством тренера А.Г. Варданяна.

  Наши ребята блестяще выступили на соревнованиях, принеся в копилку команды 15 медалей. Ксения Суринская заняла первое место в индивидуальном и второе место в парном выступлениях. Александр Рамазанов стал первым в тройке, а также завоевал серебряную медаль в парном и бронзу — в индивидуальном первенствах. Владислав Мамашев принес команде сразу четыре медали: две серебряных и одну бронзовую за выступление в тройках, а также бронзовую — в индивидуальном зачете. Артем Давтян стал бронзовым призером в индивидуальном и парном первенствах, а также выиграл серебро в соревнованиях в тройке. Владимир Крыжан занял второе место в состязаниях в тройке и третье место в парном выступлении. А Сергей Водовский стал вторым в соревновании в тройке.

  Ранее, 3 мая, самые юные тхэквондисты нашего города приняли участие в открытом первенстве г. Сызрани по общефизической подготовке. И здесь октябрьские спортсмены не остались без медалей. Юлия Копылова заняла первое место в своей категории, а Иван Овчинников завоевал сразу две медали — бронзу в соревнованиях по общефизической подготовке и серебро в спаррингах.

  Всех ребят поздравляем с победами и желаем не останавливаться на достигнутом, покоряя все новые и новые вершины в спорте!

 

 (Собств. инф.)

3040

Оставить сообщение: