Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 12 по 18 мая

  Овны. В понедельник не делайте ничего в спешке и проявляйте осторожность. Не принимайте в среду непродуманных решений, сейчас ваша интуиция способна подсказать нечто важное. В четверг вы можете получить радостное известие, и это способно заставить вас изменить планы на свою жизнь. Суббота замечательно подходит для отдыха. А вот воскресенье нужно посвятить устранению разногласий со своими партнерами.

  Тельцы. В понедельник и во вторник только здравый рассудок сможет уберечь вас от связи с людьми, которые попросту решили обмануть. В среду стоит навести порядок в своих документах. В четверг ваши попытки что-либо требовать от своего руководства не приведут ни к чему хорошему. В пятницу следует проявить внимательность. В выходные дни вы можете восстановить утраченную любовь или дружбу, эти попытки будут успешными.

  Близнецы. В начале недели наступит время энергетического всплеска, следует направить его в нужное русло. Вторник станет самым негативным днем недели, так как вы не сможете сохранить позитивное настроение. В четверг вы из-за какой-то мелочи рискуете рассориться с близким человеком. Пятница станет идеальным временем для подготовки к чему-либо и построению планов на свою дальнейшую жизнь.

  Раки. В первой половине недели наступит время доказать всем, в том числе и себе, что вы способны самостоятельно решать любые самые ответственные дела. В среду и четверг стоит рассчитывать на лучшее, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. В пятницу не теряйте связь с родными, так как они сообщат вам нечто важное. В субботу самое лучшее — провести день в уединении.

  Львы. В понедельник не стоит рассчитывать на успех в делах, так как в этот день все будет валиться из ваших рук. Во вторник следует ожидать какого-то подвоха от недругов. В среду постарайтесь проявить расторопность, так как вас могут опередить конкуренты. В пятницу есть вероятность, что у вас откроются глаза на события, происходящие вокруг. В выходные дни вы сможете хорошо подзарядиться хорошим настроением, этому будет способствовать отдых в компании хороших друзей.

  Девы. Если вы решили сейчас заключить выгодную сделку, то следует выбрать для этого понедельник. В четверг стоит избегать двусмысленности, иначе вас могут понять неправильно. В выходные целесообразно заняться здоровьем.

  Весы. В понедельник рекомендуется быть настороже, совсем неожиданно могут нагрянуть проверки и различные инспекции. Во вторник не следует забывать о своих обязанностях, ведь вас сейчас за это могут спросить. В четверг лучше всего заняться повышением в коллективе собственного авторитета. В пятницу можно заняться важными приобретениями, так как это хороший день для выгодных покупок и продаж. В воскресенье вы сможете наслаждаться плодами своего труда.

  Скорпионы. В начале недели следует провести в собственном доме генеральную уборку. Среда станет неблагоприятным днем, кроме того, вы рисуете потерять ценную вещь. В пятницу наступит время для того, чтобы завести серьезный разговор с человеком, который вам небезразличен. В субботу лучше всего запланировать поход по магазинам.

  Стрельцы. Ваша осмотрительность поможет в понедельник избавиться от множества неприятных проблем. Во вторник появится хорошая возможность расслабиться и поговорить с кем-то о том, что у вас на душе. В четверг не стоит спешить давать согласие на участие в чем-либо, возможно, что вы совершите ошибку. В субботу лучше отдохните, так как это время совсем не подходит для встреч.

  Козероги. Для вас с начала недели наступит период творческого взлета и появится хороший шанс реализовать все свои креативные начинания. Постарайтесь в среду меньше нервничать, так как вас могут спровоцировать на агрессию. В четверг следует проявить бдительность при обращении с материальными ценностями. В субботу, если вы не научитесь уступать, то может произойти раздор с близкими родственниками.

  Водолеи. Некто будет с этого понедельника возводить препятствия вашему развитию. Вам стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению. В среду вы вряд ли успеете сделать нечто важное для себя только из-за того, что не имеете четкого графика работы. В четверг вы сможете воспользоваться для продвижения своих идей и проектов тем, что неожиданно окажетесь в центре внимания. В пятницу стоит проявить гибкость и дипломатичность при решении сложных вопросов.

  Рыбы. В понедельник нужно меньше волноваться и подумать об укреплении своего здоровья. Вторник и среда хорошо подойдут как для отдыха, так и для командировки. В четверг у вас получится разрешить очень важный конфликт и это, несомненно, повысит ваш авторитет. В пятницу не стоит оставлять работу на следующий день, нужно завершить все текущие дела. В выходные обратите внимание на здоровье.

2638

Оставить сообщение: