Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

На «остров радужных талантов»

  Значимым событием для жителей микрорайона Правая Волга стал отчетный концерт местного Дома культуры под названием «Остров радужных талантов». 

  В фойе ДК, оформленном в морском стиле, всех пришедших встречали весёлые матросы. Они предлагали младшему поколению принять участие в аттракционе с символичным названием «По морям, по волнам» и показать свою удаль и смекалку в занимательных играх и конкурсах. А для старшего поколения здесь была организованна выставка декоративно-прикладного творчества «Гостиная капитана Врунгеля».

  Празднично украшенная сцена зрительного зала была оформлена как белоснежный корабль с парусом цветов российского флага. На ней ведущие программы в образах Капитана, отважных Юнг, прекрасной Музы и невозмутимого Пирата отправились в путешествие к «берегам счастливых надежд», на «остров радужных талантов».

  Театральная постановка всей концертной программы позволила зрителям окунуться в необычный мир приключений и, конечно же, насладиться прекрасными художественными номерами. Их исполнили вокальные группы «Надежда» и «Ас-соль» (руководитель Н.Н. Писарева), «Восторг» и хор «Радуга», (руководитель А.П. Липникова), ВИА ДК «Волга» (руководитель В.А. Зуйков), хореографические ансамбли «Карамель» и «Арт-дэнс» (руководитель Д.С. Темникова), театр миниатюр «Веселые картинки» (руководитель М.С. Фатеева).

  На протяжении всего концерта зрители дарили всем участникам свои добрые улыбки и бурные аплодисменты, а также оставили много теплых слов в знак признательности и благодарности в книге отзывов.

 

Н.А. Бедрина,

художественный руководитель Дома культуры «Волга»

2942

Оставить сообщение: