Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Город чествовал своих пожарных

  30 апреля в честь Дня пожарной охраны России на центральной городской площади состоялось торжественное построение личного состава гарнизона пожарной охраны городского округа Октябрьск.

  Учитывая значимость события, поздравить наших мужественных и отважных огнеборцев пришли заместитель главы администрации Григорий Проскура, председатель Думы Владимир Ревин, а также настоятель прихода Храма в честь Вознесения Господня отец Виталий. Много теплых слов было произнесено в адрес собравшихся. Выступавшие отметили, что все сотрудники нашей пожарной охраны — люди ответственные, заслуживающие признания и уважения.

  Наиболее отличившихся из них поздравили особо. За добросовестный труд и успехи в нелегкой службе почетные грамоты главы администрации городского округа были вручены ведущему инженеру по связи Дмитрию Ильину, начальнику караула ПСЧ-106 Дмитрию Маляренко, пожарному второго класса ПСЧ-106 Андрею Никитину.

  В завершение мероприятия отец Виталий провел обряд освещения личного состава и пожарной техники, выставленной в этот день на площади.

 

Анатолий Овчинников

2660

Оставить сообщение: