Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Поздравляем с успехом!

  В Поволжской государственной социально-гуманитарной академии прошли финальные игры областного фестиваля команд эрудитов «Интеллект-63». Он проводится в столице губернии уже много лет, год от года становясь всё более популярным, привлекая всё большее число команд.

  В этом году сюда съехались более 1200 самых умных и эрудированных студентов и школьников со всей области в составе 59 команд. Город Октябрьск представляли учащиеся одиннадцатого класса ГБОУ СОШ № 3.

  В финале фестиваля молодые эрудиты соревновались в решении сложных заданий интеллектуальных игр: «Путаница», «Эрудит-лото», «Государства и города», «Тематические вопросы» и «Что? Где? Когда?», посвящённой теме спорта. И, надо сказать, коллектив из Октябрьска выступил весьма достойно, заняв в итоге второе место. От всей души мы поздравляем наших призёров: Антона Васильева, Михаила Пантилеева, Темура Матрасулова, Дмитрия Аляева, Анастасию Кондратьеву и Григория Андриянова, а также их руководителя — заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе Н.Н. Воронцову.

  Все участники были награждены медалями, а также подарками от организатора мероприятия — областного «Агентства по реализации молодёжной политики». А еще наша команда получила специальный приз — «Мудрую сову» — символ проницательности и эрудиции.

 

Л.Ю. Шатрова,

директор ГБОУ СОШ № 3

2333

Оставить сообщение: