Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Месячник назвал своих победителей

  Позавчера, 30 апреля, в Октябрьске завершился месячник по благоустройству городского округа, проходивший под девизом «Чистота города — забота каждого!». Окончательные рабочие итоги этого полезного во всех отношениях начинания ещё подводятся, и мы о них читателям обязательно подробно сообщим. А пока…

  В минувшую субботу на площадке перед Домом молодёжных организаций торжественно чествовали тех, кто особенно отличился в период проведения большой уборки городской территории. Тепло поблагодарить этих людей за активный и добросовестный труд на благо своей малой родины сюда пришёл глава администрации Владимир Чихирев.

  — Спасибо вам, дорогие друзья, за активное участие в месячнике чистоты, во Всероссийском субботнике, который проходит сегодня по всему нашему округу, за вклад в благородное дело — благоустройство Октябрьска, — сказал руководитель города. 

  Глава также поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками — Днём труда и Днём Победы. Затем состоялось вручение благодарственных писем и подарков от администрации г.о. Октябрьск.

  По словам заместителя директора Управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и функционирования Единой дежурной диспетчерской службы Надежды Балахонцевой, в список организаций, предприятий и учреждений, а также домовладельцев, представленных к награждению, попало двенадцать особо отличившихся на месячнике субъектов. Учитывая важность мероприятия, мы решили опубликовать этот список полностью. Итак, вот они — те, кто убрался на этот раз лучше всех: ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования г.о. Октябрьск» (директор Любовь Белешина), МУП «Жилищное управление» (директор Игорь Смоляков), Центр внешкольной работы (директор Анна Мельдер), ОАО «Хлебная база» (директор Николай Москаев), ОАО «Самарская швейная фабрика Октябрьский филиал» (директор Любовь Лычева), ЧП «Сасс» (директор Владимир Сасс), ООО «Сызранская городская электросеть» (генеральный директор Василий Мишин), многоквартирный дом на ул. Декабристов, 3 (представитель Валентина Сидорова), многоквартирный дом на ул. Ленина, 51 (председатель совета МКД Владимир Воротников), многоквартирный дом на ул. Ленина, 49 (председатель ТСЖ «Авангард» Любовь Гордина), частное домовладение на ул. 3-го Октября, 67 (представитель Марина Головадская), частное домовладение в переулке Совхозном, 25 (представители Алексей и Нина Тупикины).

  Надо отметить, что месячник стартовал в начале апреля с не очень благоприятных погодных условий. Похолоданиями он и закончился. Но это не помешало завершить все запланированные работы на достойном уровне.

 

Олег Черницын

2871

Оставить сообщение: