Курс: 93.59 99.79

Наши пенсионеры — в числе лучших!

В Сызрани состоялся зональный этап областной спартакиады пенсионеров Самарской области, посвящённой 69 — годовщине Победы советских воинов в Великой Отечественной войне. Октябрьск в данных соревнованиях был представлен дружной командой самых активных пожилых граждан нашего города.

В лёгкоатлетической эстафете и состязаниях по кольцебросу наша команда была первой. Помимо этого, представители нашего городского округа выступили достойно и в личных первенствах. Так, А.А. Морозова стала победительницей в соревнованиях по шашкам, в поединках по настольному теннису В.И. Макарова заняла первое место, а Г.Г. Жолобов стал вторым. В итоге по результатам всех видов состязаний наша команда набрала 16,5 очков и заняла 2 место в общем зачёте.

Поздравляем нашу команду с удачным выступлением!

Управление по физической культуре, спорту и образованию выражает благодарность директору Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста М.И. Щипцовой за помощь в организации поездки на соревнования.