Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Призы разыграли теннисисты

  Продолжаются игры спартакиады на приз главы администрации г.о. Октябрьск. В минувшие выходные дни в ее рамках соревновались любители настольного тенниса. По регламенту они участвовали в личных соревнованиях и разыграли награды в смешанном разряде. Назовем имена тех, кто составил тройки призеров в личных соревнованиях. У мужчин чемпионом стал Александр Жолобов (Центр спортивных сооружений), опередивший Александра Стекольщикова (Администрация г.о.) и Александра Итяксова (локомотивное депо), занявшего третье место.

  У женщин тройка призеров распределилась следующим образом. Победила Ольга Василенко (СПМС-330), второе и третье места заняли соответственно Полина Реднова (Администрация г.о.) и Вера Макарова (территориальный отдел г. Октябрьска Западного управления министерства образования и науки Самарской области).

  В парных смешанных поединках за теннисным столом победила команда Администрации г.о. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись спортсмены локомотивного депо. Тройку призеров замкнула команда территориального отдела Западного управления министерства образования и науки Самарской области.

  Победители и призеры спартакиады награждены дипломами и призами Управления по физической культуре, спорту и образованию Администрации г.о. Октябрьск.

 

Олег Черницын

2904

Оставить сообщение: