Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Гороскоп с 21 по 27 апреля

  Овны. Благоприятный период начнется прямо с понедельника. Во вторник и среду все же лучше контролировать каждый свой шаг, чтобы не допустить неприятной ошибки. А уже в четверг лучше не рассчитывайте на удачу, а надейтесь только на свои силы. В пятницу вам окажут неожиданную поддержку близкие люди. В субботу настанет время получать плоды своих трудов и это доставит вам неописуемое наслаждение.

  Тельцы. Вам сейчас грозит неделя испытаний, поэтому для вас главное — сохранять веру в лучшее и бодрость духа уже с самого начала недели. Вторник и среда потребуют необычайной активности, а также открытости и контактности. В четверг не держите при себе крупную сумму денег и драгоценности, так как вас могут ограбить. В пятницу можете рассчитывать на свежую идею, которая сможет принести ключи к последующему обогащению.

  Близнецы. С первых дней недели вам стоит забыть о лени. Во вторник удачу может принести слаженная коллективная работа. В четверг возможна встреча с человеком, который способен стать другом и единомышленником. К концу рабочей недели важно будет вспомнить о любимом человеке и обязательно сделать для него что-то приятное. А в субботу и воскресенье возложите на себя все заботы в доме.

  Раки. Эта неделя потребует от вас продуманных решений и быстрых действий. Во вторник вы можете лишь навредить себе, если будете пытаться экономить деньги. В среду и четверг из-за вашей рассеянности может сорваться ряд выгодных предложений. В пятницу от вас будут ожидать инициативы как коллеги по работе, так и родственники. А вот в выходные дни стоит, наоборот, уйти в тень и некоторое время не проявлять активность.

  Львы.Самым удачным периодом будет время с понедельника по четверг, когда у вас получится блестяще завершить весьма прибыльное важное дело. Вполне возможно, что в пятницу жизнь решит испытать вас на прочность, поэтому стоит приготовиться к самому неожиданному повороту событий. Субботу лучше посвятить укреплению семейных отношений. А на воскресенье запланируйте семейное торжество.

  Девы. Понедельник и вторник подходят для установления полезных контактов и знакомства с новыми людьми. Сейчас массовые покупки и крупные приобретения стоит отложить на будущее, а в среду и четверг лучше от них вовсе отказаться. В пятницу, решая сложный вопрос, важно привлечь на свою сторону как можно больше неравнодушных людей. В выходные дни займитесь своим здоровьем.

  Весы. Неделя начнется с проверок различных инспекционных организаций, поэтому важно привести в порядок свою документацию. В среду предстоит серьезно задуматься об интеллектуальной деятельности, ведь вам понадобится новая прогрессивная идея. В четверг и пятницу возможны размолвки с близкими. Не бросайте в субботу слов на ветер, ведь вскоре вас за них обязательно спросят.

  Скорпионы. Неделя обещает быть полной не только приятных, но и полезных сюрпризов. Во вторник и среду удача будет зависеть от общения с руководством, поэтому стоит держаться увереннее. В пятницу не тратьте понапрасну деньги и ищите способы их сэкономить. В субботу у вас должна появиться хорошая возможность найти подработку.

  Стрельцы. Нынешняя неделя начнется с финансовых трат, которые будут далеко не всегда обоснованны. Во вторник необходимо проявить все свои таланты, чтобы добиться желаемого. В четверг представится возможность занять более высокую должность, постарайтесь ее не упустить. А на субботу лучше не планировать важных дел, так как их не дадут осуществить форс-мажорные обстоятельства.

  Козероги. С понедельника вы будете поставлены в жесткие условия работы, поэтому придется забыть о покое. В среду не давайте выхода своей агрессии, это может лишь осложнить ситуацию. В четверг и пятницу позаботьтесь о здоровье. В выходные лучше отказаться от работы и надоевших встреч и посвятить время своему хобби.

  Водолеи. Для того чтобы добиться в понедельник своего, вам важно проявить свой талант организатора. Во вторник или среду постарайтесь не упустить шанс поменять работу или получить повышение по службе. С приходом субботы вы получите новый заряд энергии.

  Рыбы. В понедельник, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу, нужно будет воспользоваться обаянием. Вторник не стоит тратить на пустые споры и возможные ссоры, лучше заняться поиском новых путей увеличения своих доходов. В четверг настанет время задуматься о том, что пришла пора что-то поменять в вашей жизни. Пятница и суббота этой недели весьма подходят для принятия важных знаковых решений. 

2673

Оставить сообщение: