Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 14 по 20 апреля

  Овны. На этой неделе наиболее ответственный день выпадет на понедельник, когда вам нужно будет решить одну очень сложную задачу. Во вторник откажитесь обязательно от резких и необдуманных поступков. А в четверг, когда наступит благоприятное время, постарайтесь его использовать по максимуму. В субботу выпадает неплохой шанс поискать в лотерее своего счастья.

  Тельцы. Неделя будет неоднозначной. Уже в понедельник ваш бодрый трудовой порыв натолкнется на непонимание со стороны любимого человека. Во вторник и в среду стоит попытаться наладить отношения со своей половинкой, устроив свидание или сделав приятный подарок. Чтобы в четверг вам получить необходимую информацию, придется пойти на хитрость. В выходные дни стоит отказаться от поездки, так как она не принесет вам никаких благ.

  Близнецы. Неделя рискует начаться с ответственности, которую возложит на вас начальство. Во вторник не следует пренебрегать посторонними советами, возможно, именно они помогут вам оставаться на плаву. В среду вам может навредить ваша резкость и нервозность, поэтому успокойтесь и расслабьтесь. В пятницу не стоит искушать судьбу и пытаться развязать конфликт. В выходные дни лучше всего съездить на природу, чтобы полноценно отдохнуть.

  Раки. В понедельник работа будет спориться и вы будете четко и быстро принимать решения. Однако с вами может сыграть злую шутку излишняя доверчивость, не доверяйте непроверенным людям. Среда отметится весьма нежными и теплыми отношениями между вами и вашим близким человеком. В пятницу обязательно вникните в проблемы собственных детей, скорее всего им нужна помощь.

  Львы. Начало этой недели может омрачиться размолвкой с близким человеком. Во вторник вам не рекомендуется садиться за руль. В четверг также следует быть начеку, так как вас могут подставить. В субботу вы можете провести весь день в ударной работе, а вечером узнать, что ваши усилия потрачены зря. В воскресенье не вздумайте лгать своему любимому, это только лишь накалит обстановку.

  Девы. В понедельник лучше ограничить деловую активность, так как существует высокий риск принять неверное решение. Вторник подходит для ухода за своим жилищем. В среду есть смысл заняться планированием своей жизни на ближайшее будущее. В конце рабочей недели проявите внимательность, так как есть вероятность попасть в курьезную ситуацию.

  Весы. Понедельник и вторник станут днями творческого самовыражения, поэтому не сдерживайте порыв, который рвется из вас. В среду предстоит распутать огромный клубок накопившихся проблем, но за это вы получите награду от руководства. В четверг и пятницу вам окажет добрую услугу собственная интуиция. В субботу не стоит заниматься строительством воздушных замков, так как это заранее бесперспективное дело.

  Скорпионы. Эта продуктивная неделя начнется с выгодного предложения, которое необходимо детально рассмотреть. Если вы признаете во вторник свои ошибки, то обязательно получите хороший шанс их исправить. В среду и четверг нужно забыть о лени, останьтесь поработать сверхурочно ради вашей же выгоды. В пятницу возможны размолвки с близкими.

  Стрельцы. Прежде чем окунуться в понедельник с головой в работу, рекомендуется все тщательно спланировать. Вторник станет удачным днем, когда вы сможете уладить финансовые вопросы. Если вы в четверг проявите все свои лучшие качества, то обязательно получите долгожданное вознаграждение. В пятницу вас ожидает вереница встреч, которая может заставить работать допоздна.

  Козероги. Все важные дела следует планировать на первую половину недели. В эти дни вы сможете заключить даже самые сложные договора и переделать самую трудную работу. В среду заранее позаботьтесь о том, чтобы вас ничего не вывело из равновесия, так как это может обернуться ухудшением здоровья.

  Водолеи. В понедельник следует контролировать свое поведение. А в среду столкновение с одним из коллег по работе может грозить разрывом отношений, если вы сами не уступите. В четверг у вас может случиться острая нехватка денег, и из-за этого, возможно, придется залезть в долги. В пятницу стоит посетить бассейн или спортивный зал, чтобы возвратить себя в тонус.

  Рыбы. В целом спокойная неделя может омрачиться неожиданным всплеском вашей агрессивности. Поэтому следует контролировать свои эмоции, особенно в понедельник и вторник. Четверг запомнится вам выгодным приобретением, которое позволит сэкономить кругленькую сумму. На этой неделе не стоит отказывать руководству, если вас вызовут в срочном порядке в субботу или воскресенье на работу.

2881

Оставить сообщение: