Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

На турнире в Тольятти

  В Тольятти состоялось первенство Самарской области по тхэквондо среди юношей и девушек возрастной категории от 12 до 14 лет. На нём юные спортсмены губернии разыграли путевки на участие в предстоящем в скором будущем чемпионате России. Представители Октябрьска Ксения Суринская и Александр Рамазанов под руководством тренера А.Г. Варданяна поборолись за пьедестал с опытными спортсменами нашего региона.

  В итоге Ксения стала бронзовым призёром, уступив в напряжённом бою своей сопернице из Сызрани. Основное время в нём закончилось со счетом 8:8, а в дополнительное — исход поединка, к сожалению, решился не в её пользу.

  Александр выступал в самой многочисленной категории, где за звание сильнейшего боролись сразу 24 спортсмена. Несмотря на столь высокую конкуренцию, он остановился лишь в шаге от медали, уступив тоже спортсмену из Сызрани. Хорошим итогом участия в первенстве для октябрьцев стало приглашение на тренировочные сборы вместе с командой Самарской области.

  Коллектив секции тхэквондо МБУ «Центр спортивных сооружений» выражает благодарность Н.А. Ковалеву за оказание спонсорской помощи в организации поездки на соревнования.

 

МБУ «Центр спортивных сооружений» 

3017

Оставить сообщение: