Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Успех в Жигулёвске

  В начале апреля в Жигулёвске проходил традиционный областной фестиваль патриотической песни «За нами Россия!». Большое количество творческих дарований из городов и районов региона приезжает сюда, чтобы принять участие в этом замечательном мероприятии. Так было и на этот раз. Более шестидесяти исполнителей разных возрастных категорий показали своё мастерство.

  В этом году фестиваль посвящался 25-летию со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Председателем жюри выступил Сергей Якушин — подполковник в отставке, участник боевых действий в этой далёкой азиатской стране. В качестве почётных гостей на концерты были приглашены ветераны и участники афганской войны.

  Город Октябрьск в Жигулёвске представляли три вокалистки. И их выступления не прошли незамеченными. Татьяна Кулинич была отмечена как участник в номинации «Лучший исполнитель» в возрастной категории от 14 до 17 лет, а Наталья Языкова — в той же номинации среди исполнителей от 18 до 30 лет. А вот Анастасия Путилина стала лауреатом в номинации «Лучшая авторская песня» в возрастной категории от 18 до 30 лет, и была награждена специальным призом.
Стоит отметить, что в настоящее время Анастасия работает в Доме молодёжных организаций, где руководит клубом игры на гитаре. Она сама пишет тексты своих песен и музыку к ним.

  Поздравляем лауреата из Октябрьска с заслуженным успехом, желаем ей дальнейшего творческого развития и новых побед!

 

МБУ г.о.Октябрьск "Дом молодежных организаций"

3170

Оставить сообщение: