Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.73

Гороскоп с 7 по 13 апреля

  Овны. Все ваши попытки разобраться в своих делах и предпринятые действия не принесут никакого результата. Происходящие вокруг вас события начнут приобретать негативную окраску, возможны расставания с близкими вам людьми. Необходимо все спокойно проанализировать, а после этого, не вмешиваясь, дать происходящему разрешиться самому собой.

  Тельцы. Всю неделю вы будете просто на высоте, поэтому постарайтесь использовать каждый день по максимуму. Особенно ситуация благоприятна в делах, связанных с доходами, деньгами или недвижимостью. Вы приведете в порядок все накопившиеся дела, сможете разрешить разногласия в личной сфере.

  Близнецы. В начале недели вам предстоит проходить различного рода испытания: это могут быть и экзамены, и проверка ваших знаний или же попытка в чем-то уличить вас. В любом случае это очень важно, так как может повлечь за собой значительные негативные последствия для вас, которые отразятся на многих сферах вашей жизни. Поэтому постарайтесь не делать никаких опрометчивых и неблаговидных поступков.

  Раки. Вы склонны драматизировать происходящие вокруг вас события. Созерцание самого себя, погруженность в свои проблемы (во многом надуманные) не позволяют вам адекватно реагировать на происходящее вокруг. На этой неделе вас ожидают серьезные перемены, влиять на которые вы не сможете по собственной воле, но также не захотите и принимать имеющуюся данность.

  Львы. Неделя выдастся крайне неудачной, но винить в этом судьбу не стоит. Вам предстоит расплачиваться за свои прошлые поступки, принятые решения и не благовидные цели. Пытаясь скрыть свои промахи, а так же срываясь на других, вы только ухудшите и текущее положение дел и их будущее развитие. Напористостью и самоуверенностью здесь ничего не сделать.

  Девы. Время хорошее для начинания новых дел, для построения планов и их реализации. Ничего нельзя откладывать в дальний ящик, и если вы решили что-то делать, то нужно делать это сейчас. Судьба благоволит вам, и все сложится удачно при должном упорстве. Во второй половине недели возможны финансовые поступления. А конец недели будет богат на новые идеи.

  Весы. В начале недели возможен неприятный инцидент, чья-то клевета или какой-то негативный поступок, направленный против вас. К середине недели вы получите мощный заряд энергии, которая позволит вам разрешить практически любые ситуации. Наметится четкий план действий, а обострившаяся интуиция позволит понять, кто на самом деле ваш друг, а кто нет.

  Скорпионы. На этой неделе вы сможете, наконец-то, убедиться в том, что вас действительно окружают люди, готовые вам помочь. Вам лучше всего принять позицию отдыхающего, так как все вокруг решается само собой. А если возникнут сложности, то вам ни в коем случае не стоит их разрешать самостоятельно, поскольку вам всегда помогут друзья.

  Стрельцы. В личной жизни наступает спокойный и приятный период. Вас будет радовать буквально все в близком вам человеке, появятся мысли о развитии ваших отношений дальше, о переходе на следующую ступень. На рабочем поприще придется уделить больше времени текущим делам, а так же поручениям от начальства. Работа будет утомительной и станет отвлекать от радостей общения с любимыми людьми.

  Козероги. Всю неделю вы будете находиться в борьбе с самим собой, разрываясь между желанием отдохнуть и потребностью двигаться вперед, развиваться и достигать поставленных перед собой целей. В вашей жизни наступает некий переломный момент, когда вы вольны ее изменить так, как захотите. Проявите решимость и действуйте в согласии с собой.

  Водолеи. Вы стремитесь влиять на мир, навязывать окружающим свою волю, хотя делать этого не стоит, по крайне мере на этой неделе. Посвятите время созерцанию происходящего вокруг вас. В конце недели все само придет к вам, поэтому важно ничего и никого не спугнуть излишней напористостью.

  Рыбы. Эту неделю лучше посвятить анализу самого себя или уже имеющихся отношений. Именно в эти дни можно разрешить давние разногласия и достигнуть гармонии в отношениях. Если вы одиноки, то высока вероятность познакомится с приятным вам человеком. Это знакомство будет иметь перспективу, особенно, если оно произойдет на ходных. 

2323

Оставить сообщение: