Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

«Народный контроль» наградил продавцов

  В рамках реализации партийного проекта единороссов «Народный контроль» в период с 11 по 15 марта сего года в городском округе проводилась акция «Честный продавец», посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителя, который отмечается в России с 1992 года.

  В этом мероприятии приняли участие депутаты Думы г.о. Октябрьск Г.А. Курякина, А.Е. Чёрный, И.П. Гаррес, руководитель Управления экономического развития, инвестиций, предпринимательства и торговли Администрации г.о. Октябрьск А.А. Новиков, а также руководитель исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в г.о. Октябрьск Н.А. Букатина.

  Мы посетили шесть предприятий торговли: два магазина «Магнит», «Покупочка», «Фабрика качества», «Сашенька» и «Проспект». Примечательно, что результаты проведённых нами контрольных закупок порадовали, не оставив ни малейшего сомнения в компетентности обслуживших нас продавцов. По результатам акции торговые работники С.Н. Пушная, В.В. Ненашева, А.П. Дудинова, Л.А. Вырова, О.А. Смирнова, С.Ю. Петрова были награждены грамотами Думы г.о. Октябрьск. Кроме того, в связи с профессиональным праздником им были вручены цветы.

 

Участники проекта «Народный контроль»

2595

Оставить сообщение: