Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 31 марта по 6 апреля

  Овны. В начале апреля представителям этого знакапридется тщательно продумывать планы. Сохраняйте доброжелательность и равновесие в отношениях с коллегами. Игнорируйте участие в сомнительных кампаниях, избегайте людей, в которых не совсем уверены. Проявите толерантность в личных отношениях и дарите больше теплых слов своей второй половинке.

  Тельцы. Подготовьтесь распознавать послания судьбы, поскольку на вас обрушатся как позитивные, так и негативные события. Постарайтесь не терять голову в успешных свершениях и не опускать ее в возможных негативных. На этой неделе посвятите себя отдыху, сейчас самое подходящее время для этого. Сохраняйте невозмутимость в спорных ситуациях, доверяйте близким.

  Близнецы. Старайтесь быть более снисходительными по отношению к окружающим, иначе ваше желание критиковать будет просто зашкаливать. Помните, что многое не стоит озвучивать, в противном случае конфликты неизбежны. Эта неделя подарит новые романтические отношения. Это может толкнуть вас на необдуманные шаги.

  Раки. Жить по предписаниям всегда было сложно, но именно первая апрельская неделя потребует размеренности в планах и беспрекословного их выполнения. Вы обретете союзников в лице близких и друзей, они поддержат вас в моменты проявления слабости. Большая вероятность возникновения романтических отношений, но не спешите предавать этому большое значение.

  Львы. Начало апреля откроет новые возможности в профессиональной сфере. Полагайтесь только на свое чутье и тщательно отбирайте даже самые доброжелательные советы. Будьте щедрыми на этой неделе, проявите великодушие, и все окупится с лихвой. Семейным Львам стоит воздержаться от дискуссий, так как существует большая вероятность оказаться на линии огня.

  Девы. Апрельское солнышко разрушит все ваши планы. К сожалению, нити судьбы вам на этой неделе неподвластны. Постарайтесь быстро приспособиться и посмотреть на происходящее с другой стороны. Очень благоприятная пора для проявления инициативы на работе. В отношениях все сложится удачно, но не спешите этим хвастаться окружающим.

  Весы. Представителям этого знака стоит попридержать язык и воздержаться от излишней критики. Довольно удачно сложатся обстоятельства в отношениях. Проводите больше времени с близкими. К тому же, самое время спланировать будущий отпуск.

  Скорпионы. На этой неделе вам удастся закончить давно начатые дела. Апрель откроет для вас новые горизонты, возможно новое предложение по работе или продвижение по профессиональной лестнице. В отношениях не бойтесь высказывать свои пожелания и требования.

  Стрельцы. Гороскоп первой календарной недели апреля рекомендует игнорировать конфликты. Оставайтесь как можно дальше от неоднозначных ситуаций. Сейчас вам не время расслабляться, держите все под контролем. Уделите особое внимание близким, они в этом сейчас очень нуждаются.

  Козероги. Представители данного знака рискуют оказаться в нестабильной ситуации. Будьте решительными в принятии решений. Если решили поменять работу, то ищите новое занятие в кардинально другой отрасли. Вторая половина недели может подарить вам новое знакомство. Посвятите этому выходные, это будет фундаментом для будущих крепких отношений.

  Водолеи. Стоит заняться оздоровлением. Начало недели будет для вас нестабильным, постарайтесь собраться с силами. Ваши неразрешенные проблемы напомнят о себе. Посвятите максимум своего времени близким, они помогут вернуть вам внутреннее равновесие. 

  Рыбы. Вам удастся добиться хороших результатов в работе. Профессиональные успехи щедро вознаградят вас, неизбежна денежная прибыль. Эта неделя поможет вам заложить фундамент для будущего улучшения благосостояния. Семья потребует вашего участия в общих делах. Оказывайте знаки внимания близким, это придаст вам ещё большего энтузиазма.

2988

Оставить сообщение: