Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Гороскоп с 24 по 30 марта

  Овны. Наконец начнут проявляться первые результаты ваших усилий и внесенных перемен. Те, кто не остановился на достигнутом результате и учел критику, ощутят удовлетворение от признания их заслуг. А те, кто опустил руки и бросил свою работу, посчитав, что так будет спокойней, ощутят разочарование. Нереализованные желания могут вызвать у них депрессивное состояние.

  Тельцы. Для достижения поставленной цели вам может не хватать вдохновения. Полученные результаты могут принести вам разочарование, и вы потеряете интерес к самой идее. Поэтому с самого начала вам нужно считаться с желанием собственного сердца и по нему ставить цели. Очевидно, вам придется отстаивать свою позицию. Вы можете услышать в свой адрес много критических замечаний. Проявляйте сдержанность и сделайте соответствующие выводы.

  Близнецы. Благодаря проделанной работе и полученным результатам в вашей жизни произойдут перемены: укрепятся ваш имидж и отношения не только с родными и близкими, но и с компаньонами и коллегами. Вам могут предложить сотрудничество, повысить на работе, отметить в учебе.

  Раки. Вы захотите изменить многое в своей жизни. Но вначале тщательно все взвесьте, объективно оцените собственные силы, и лишь затем начинайте действовать по заранее сложенному плану. Вначале проверьте свои финансовые возможности и уточните, смогут ли вам оказать поддержку родственники, партнеры, друзья. Затем составляйте новые планы и начинайте действовать.

  Львы. Вы можете разорвать отношения с людьми, которые оказывают на вас давление, но при этом проявляйте сдержанность и скромность в своем поведении. Это поможет вам создать хорошую репутацию. Обстоятельства изменятся и ваши трудности закончатся. После чего нужно будет придумать что-то новое, что смогло бы изменить вид деятельности. В это время нежелательно брать отпуск и расслабляться, так как можно потерять доверие и упустить шанс.

  Девы. Вам следует сделать вывод и проанализировать свои отношения, так как от них будет зависеть успех ваших планов. Если вы сможете положиться в трудную минуту на своих коллег и партнеров, то ваши планы осуществляться. В ваших отношениях наметится перелом. Либо вы почувствуете поддержку, либо, наоборот, отношения с партнерами станут для вас тяжелым бременем, и вы постараетесь от них избавиться.

  Весы. Необходимо закрепить свои отношения каким-либо соглашением или договором, в котором четко изложить свои цели. Это поможет отстаивать собственные или коллективные интересы. К вам могут втереться в доверие непорядочные люди. Зная о ваших планах, они могут искусно манипулировать вашими амбициями.

  Скорпионы. Вы начнете получать результаты, которые могут разочаровать и удивить вас. Но не спешите с выводами и не предпринимайте никакие изменения. Дождитесь окончательного завершения и лишь тогда делайте анализ и высказывайте свое мнение. Иначе поспешность может оттолкнуть от вас тех коллег и партнеров, которые помогали вам.

  Стрельцы. В вашем положении произойдут окончательные изменения. Полученными результатами и доходами вам нужно поделиться с теми, кто вас поддерживал, и с кем вы вместе трудились. Это укрепит ваши отношения и авторитет.

  Козероги. Стройте новые планы на сотрудничестве с другими людьми, советуйтесь с ними. Это поможет избежать недоразумений и конфликтов. Таким образом, вы сможете настроить свою деятельность на продуктивную работу, подписать важный документ или получить кредит.

  Водолеи. Вам нужно по-новому посмотреть на свои отношения и оценить их. Это поможет найти слабые места и устранить их. Возможно, с некоторыми из друзей вам придется расстаться или, наоборот, проявить к ним внимание, заботу и поддержку. Жизнь испытает ваши отношения на прочность. Помните, что только общими усилиями вы сможете достичь цели.

  Рыбы. Вам нужно внести изменения в свои планы, иначе осуществить задуманное будет сложно. Для того чтобы изменить ход событий, необходимо проанализировать полученный результат, сделать окончательные выводы и изменить методы и подходы в решении вопросов.

2591

Оставить сообщение: