Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

Рябовы — самая творческая семья

  Весёлые и занимательные творческие турниры «Учимся вместе» давно уже стали традицией в Детской школе искусств № 1. Один из них состоялся в минувшую пятницу. 

  Участвуют в этом действе наравне с учащимися школы и их старшие братья, сёстры, родители и даже бабушки, выступающие одним дружным коллективом. В этот раз на сцене обновлённого актового зала школы соревновались четыре команды, представлявшие все отделения этого учебного заведения: фортепианное, народных инструментов, хореографическое и художественное. На старт один за другим вышли участники — члены семей Панкратовых, Кондаловых, Рябовых и Толмачёвых. Команды боролись за звание «Самой творческой семьи» в таких конкурсах, как «Визитная карточка», «Разминка» и других. Оценивало их выступление компетентное жюри в составе руководителя Управления культуры Администрации г.о. Октябрьск Елены Намычкиной, директора ДШИ № 1 Владимира Рязанцева, заместителя директора по учебной части и воспитательной деятельности Светланы Глуховой и педагога ДШИ № 1 Татьяны Акаевой.

  Лучших из лучших определить было не так-то легко. В итоге победа была присуждена семье Рябовых. Поздравляем!

  Добавим, что в перерывах перед болельщиками и зрителями выступили школьные художественные коллективы: ансамбль «Карусель» и хор «Фантазия».

 

 Дмитрий Инфан

2633

Оставить сообщение: