Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

Гороскоп с 3 по 9 марта

  Овны. В первой половине недели вам будет трудно ладить с людьми. Кстати, не стоит никому давать обещаний — у вас ничего не получится, и вы лишь пошатнете свой авторитет. А еще не провоцируйте собеседников на откровенность и сами не говорите лишнего. А вот после четверга позитивный настрой зарядит вас энергией — вы и сделать многое успеете, и к людям из вашего окружения нужный подход найдете, придав привлекательную форму своим идеям, пожеланиям и просьбам.

  Тельцы. Это ваша лучшая мартовская неделя. По крайней мере, период до субботы пройдет великолепно: и работа горит в руках, и окружающие от вас в восторге. А в каких–либо совместных мероприятиях именно вам будет принадлежать роль лидера или души компании. К сожалению, в конце недели вы не всегда найдете общий язык с окружающими, и это станет вас раздражать и злить. Кстати, следите за самочувствием: оно неожиданно может ухудшиться.

  Близнецы. На эту неделю приходятся последние дни угасающего неблагоприятного периода. И ваша задача — устоять перед натиском возможных проблем. Пусть трудности этих дней, наоборот, станут для вас своеобразным толчком к решительным переменам. Без сожаления расставайтесь со своими иллюзиями и неприятными воспоминаниями из прошлого. Ну а праздничные дни помогут быстрее настроить себя на приближающийся позитив.

  Раки. Похоже, эта неделя оставит приятные впечатления не только в вашей памяти — у вас получится внести нечто незабываемое и яркое в жизнь окружающих людей, за что те будут вам весьма благодарны! Вы будете на редкость щедры и не поскупитесь поделиться своими знаниями, дружелюбием и хорошим настроением, а значит, взамен тоже получите поддержку, комплименты и искреннюю любовь.

  Львы. Эта неделя пока еще не готова порадовать вас успехами и взлетами. Напротив, у вас отыщется немало причин для раздражения, печали или недовольства. В такие минуты не исключено желание все бросить и уйти куда глаза глядят. А тут еще и окружающие начнут критиковать вас по поводу и без, не учитывая, что, возможно, вы просто устали и нуждаетесь в уединении и покое. Крепитесь — со следующей недели начнется длительный благоприятный период. 

  Девы. Неделя неоднозначная и ответственная. Большую роль в событиях этих дней сыграют доминирующие качества вашего характера, причем зачастую не самые лучшие. Имейте в виду: чем больше нетерпимости к поведению других людей вы проявите, тем большими осложнениями обернется для вас данный период. Видимо, именно по этой причине первая неделя весны пройдет не столь радужно, как бы того хотелось.

  Весы. В первой половине недели возможны проблемы на работе: столько дел, столько требований! Словно на вас свет клином сошелся! Да и с домашними не исключены ссоры. К счастью, с четверга у вас откроется второе дыхание — вы не только в один миг разберетесь со всеми завалами, но и вообще во многом окажетесь вне конкуренции. В личной жизни интерес к вам тоже заметно возрастет: близкие и друзья станут прислушиваться к каждому вашему слову.

  Скорпионы. Неделя очень благоприятная для выяснения отношений, воспитания и признаний в любви своим близким. Было бы замечательно, если бы в данный период вы любую свободную минутку использовали для общения с родными, друзьями и любимыми: в спокойной непринужденной беседе вы легко сумеете понять, что их волнует, беспокоит или печалит. Постарайтесь своевременно помочь, утешить или приободрить.

  Стрельцы. Много сил и нервов в эти дни уйдет у вас на выяснение отношений: и с коллегами придется поспорить, и с домашними. Причем все, на ваш взгляд, станут такими упрямыми и несговорчивыми! Дело в том, что данный период никоим образом не располагает к задушевным разговорам, многих так и потянет задеть за живое, уколоть или разворошить пчелиный рой прошлых обид.

  Козероги. Это неплохое время для того, чтобы разобраться со всеми имеющимися недоразумениями в ваших отношениях с коллегами и друзьями. Вы придумаете, как обойти разногласия, не ущемляя при этом ничьих интересов. А уж доверительный разговор по душам с близкими самым благотворным образом скажется на ваших личных отношениях, что порадует и вас, и тех, кого вы любите. Плюс возможны интересные романтические знакомства.

  Водолеи. В первой половине недели обратите особое внимание на финансы: если вас что–то беспокоит в этом плане, то вполне возможно, что в данный период к вам может прийти некое рациональное решение существующей проблемы. Вторую половину недели желательно посвятить близким и любимым — у вас получится порадовать и удивить друг друга. К сожалению, в воскресенье возможны потери или ссоры.

  Рыбы. Неделя ответственная. Период дней рождения обязывает вас быть на высоте: очень важно, чтобы в это время вам удалось произвести надлежащее впечатление на окружающих людей: близких, друзей, сослуживцев. Ну а праздничные дни могут стать поистине счастливыми для ваших личных отношений. И главная роль в создании этой идиллии должна принадлежать вам. 

2776

Оставить сообщение: