Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 24 февраля по 2 марта

  Овны. В данный период над вами то и дело будут собираться тучи: может ухудшиться самочувствие, испортиться настроение, или окружение поведет себя с вами не совсем корректно, из-за чего возможны конфликты, обиды и разочарования. Так, например, кто-то ради своей выгоды может пойти на откровенную лесть или обман, лишь бы привлечь к себе ваше внимание. И им это удастся.

  Тельцы. Неделя хоть и неоднозначная, но в целом для многих из вас она сложится спокойно и пролетит довольно быстро. И все потому, что вы не станете брать на себя больше, нежели способны вынести, и не будете переживать из-за того, что не в силах изменить. Подобная жизненная позиция привлечет к вам окружающих, в том числе и тех, которые с удовольствием вам в чем-то помогут.

  Близнецы. В начале недели возможны служебные проблемы и неустойчивое настроение. Но со среды вы взбодритесь и вам станут удаваться самые сложные дела и задания. Ну а успех совместной работы во многом будет зависеть именно от вашей решительности и инициативы. Воспользуйтесь и тем, что вам несложно станет договариваться с людьми — они охотно согласятся как на предложенные вами решения, так и на просьбу о помощи.

  Раки. Неделя благоприятная для того, чтобы расставить точки над «i» по ряду наболевших вопросов в деловой и личной жизни. Сейчас любую скользкую ситуацию можно будет распутать дипломатично — уговорами или объяснениями. Ну а если никаких нерешенных проблем у вас нет, то украсьте свою жизнь приятными встречами, новыми знакомствами и захватывающими романами. Ну а в делах карьеры немалую роль сыграет продуктивное общение с коллегами и желание выделиться.

  Львы. Неделя ответственная и продуктивная. Причем наибольших результатов вы достигнете, если станете работать сообща, не отделяя себя от других и принимая активное участие в коллективном труде. И не исключено, что ваши идеи и предложения окажутся самыми ценными. Обстановка в семье тоже будет располагать к тому, чтобы в каком-либо спорном вопросе именно ваши пожелания были приняты к рассмотрению.

  Девы. В эти дни в ваших взаимоотношениях с людьми как на работе, так и дома возникнут разногласия или дух соперничества. Серьезно подумайте о том, как вам следует поступить в каждом конкретном случае, чтобы достигнуть желаемого результата и при этом не нажить себе врагов. В выходные дни остерегайтесь поссориться с домашними — никаких нравоучений и давления!

  Весы. С наибольшей пользой вы проведете эту неделю, если все свои силы направите на работу — многие ее этапы будут проходить без ошибок и проволочек. Так что для достижения своих карьерных целей поспешите включить умение добросовестно трудиться: сейчас вы им не обделены. Заодно прикиньте, чего же вам все-таки не хватает для полного успеха. А еще данный период отлично подходит для контактов с близкими и укрепления здоровья.

  Скорпионы. Эту неделю вам желательно потратить на семью и на тех, кого вы любите. Не стесняйтесь выражать свои чувства — слишком уж часто бывает так, что за делами нам недосуг порадовать близких какой-нибудь приятной мелочью безо всякого повода. Сделайте что-нибудь подобное в данный период, и дорогие вам люди оценят ваш знак внимания. Возможны случайные знакомства и романтические встречи.

  Стрельцы. Резко упадет работоспособность, и вам станет труднее справляться со своими обязанностями. А тут еще обострятся домашние проблемы, и семейный конфликт может возникнуть на пустом месте. Короче говоря, эти дни потребуют от вас либо выдержки, либо изменения взглядов: возможно, пришло то время, когда вам надо по–другому относиться к повзрослевшим детям. Впрочем, как и к постаревшим родителям.

  Козероги. Неделя довольно продуктивная — вы легко справитесь с любым заданием. А тут еще и общение с коллегами, близкими или друзьями зарядит вас энергией и станет источником творчества, вдохновения и радости для обеих сторон. И лишь в четверг вам будет довольно сложно справиться с приступами лени и неорганизованности, что может внести напряжение в ваши отношения с коллегами и начальством.

  Водолеи. Неплохая неделя. По крайней мере, на настроение, работоспособность и бодрость духа в эти дни вам жаловаться не придется. А еще данный период довольно крепко связан с деньгами: то ли вы их получите, то ли потратите. Но в любом случае процесс окажется приятным. И лишь суббота внесет какой-то негатив: возможны потери, недомогание или неожиданные ссоры с близкими и друзьями.

Рыбы. Эта благоприятная и ответственная неделя потребует от вас немало энергии, сил и активности — в данный период то ли на работе, то ли в личной жизни вам едва ли удастся отвертеться от роли первой скрипки. Да и люди к вам потянутся: ваш задор, возросшее обаяние и умение убеждать покорят окружающих. И тут главное — не сомневаться в себе.

2822

Оставить сообщение: