Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Желаем новых спортивных побед!

  15 февраля в Сызрани состоялось открытое первенство по тхеквондо «Я — Чемпион», в котором приняла участие команда из нашего города под руководством тренера А.Г. Варданяна. Помимо спортсменов из Октябрьска и Сызрани, в соревнованиях также приняли участие команды из Самары, Тольятти, Пензы и Новоспасского района.

  Несмотря на большое количество участников и высокую конкуренцию, наши ребята достойно показали себя в этих состязаниях и принесли в копилку своей команды 12 медалей. 1 место и золотую медаль в своей категории завоевала Ксения Суринская. Серебряные медали за второе место получили Александр Рамазанов, Владислав Мамашев, Артем Давтян, Георгий Белов, Иван Блажнов и Владимир Крыжан. Егор Огурцов, Никита Митрофанов, Ярослав Тарасов, Сергей Асанидзе и Марк Воронич стали бронзовыми призерами первенства. Еще один участник нашей команды, Кирилл Григорьев, не менее достойно бился с соперниками, оказавшись лишь в шаге от медали.

  Поздравляем юных тхэквондистов с очень успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед и достижений!

 

(Собств. инф.) 

2656

Оставить сообщение: