Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 10 по 16 февраля

  Овны. Не исключено, что в эти дни из–за какой–нибудь промашки доверие к вам может оказаться сильно подорванным. Это касается и деловой, и личной жизни. Поэтому не взваливайте на себя лишнего, не хвастайтесь и не давайте никаких обещаний. А еще откажитесь от попыток претворить в жизнь свои несбыточные мечты — сейчас это вряд ли получится. Так что чем скорее вы осознаете тщетность собственных метаний, тем меньше времени и сил растратите впустую.

  Тельцы. Похоже, в первой половине недели рядом с вами не окажется удачи, а посему надо быть готовыми к тому, что в это время вас ожидают труднорешаемые вопросы и сорвавшиеся планы. А еще вас может захлестнуть раздражение. Попытайтесь сдерживаться и гнать от себя негативные мысли. Ближе к выходным наступит просветление, а вы сможете с облегчением вздохнуть и расслабиться — начинается благоприятный период.

  Близнецы. Вероятно, в эти дни у вас могут появиться некоторые дополнительные полномочия. А произойдет это благодаря тому, что вы окажетесь на высоте, решая важные производственные или личные вопросы. Воспользуйтесь своим возросшим авторитетом и наведите порядок в отношениях с людьми. В выходные дни придется усиленно заниматься чужими делами, подчас полностью взяв на себя проблемы своих близких и друзей.

  Раки. Эта неделя потребует от вас перемен. Но, похоже, с подобным заданием вам удастся справиться просто замечательно, поскольку в данный период вы будете способны быстро оценивать ситуацию и принимать дальновидные решения, не забывая при этом учитывать и чужие интересы.

  Львы. Главным источником ваших проблем на этой неделе станете вы сами. Вас неожиданно может охватить приступ острой тоски или недовольства всем и вся. Не поддавайтесь подобному искушению и не ввязывайтесь в выяснения отношений. А еще в это время с вами способны будут сыграть злую шутку ваша излишняя доверчивость, недальновидность или упрямство.

  Девы. С этой недели и до первой декады марта в ваших интересах будет снизить нагрузки и активность, а вот предусмотрительность лучше усилить — это избавит вас от лишних проблем. Учитывайте и то, что данный период категорически не подходит для выяснения отношений и решения вопросов, в которых у вас мало опыта, даже если вы будете уверены в себе и своих силах.

  Весы. Неделя продуктивная, ведь проснувшееся трудолюбие поможет вам даже к трудоемкой или малопривлекательной работе подойти творчески. Да и с проблемами личной жизни вы справитесь без труда. А еще это прекраснейшее время для того, чтобы заняться укреплением здоровья. Благодаря умеренной физической нагрузке, сбалансированному питанию и свежему воздуху вы сумеете без особых затрат подправить свое самочувствие.

  Скорпионы. Для вас начинается благоприятный период. Но, похоже, пока вам придется на время отложить в сторону свои карьерные устремления: найдутся не менее важные дела — ваша семья и личная жизнь. Ловите момент, когда можно улучшить отношения и понять, почему кто–то из ваших близких ведет себя совсем не так, как вы бы того хотели.

  Стрельцы. Не исключено, что в эти дни на ваши семейные отношения свалится масса проблем. А тут еще и вы перестанете следить за речью, и с вашего языка ненароком сорвется то, о чем следовало бы промолчать. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы избежать подобных неприятностей — благо у вас будет достаточно сил, чтобы своевременно сдерживать себя.

  Козероги. Для вас наступил период, когда потребность в контактах резко возрастет, и в большинстве своем это принесет вам немало пользы и радости, особенно со следующей недели. Ну а пока будет лучше, если при общении с людьми вы все же не станете открыто высказывать все то, что вы о них думаете. Осуждать кого–то за глаза тоже не стоит — впереди у вас благоприятный период, так зачем же собственноручно омрачать его сплетнями и интригами?

  Водолеи. Не исключено, что в настоящее время вам не единожды выпадет шанс прочно стать на ноги и найти свое место под солнцем. Правда, без посторонней помощи сделать это порой будет трудновато, поэтому устанавливайте крепкие дружеские отношения с сильными и влиятельными людьми. Кстати, в совместной деятельности — как на работе, так и в семье — у вас могут проявиться лидерские качества. Воспользуйтесь этим.

  Рыбы. Неделя активная и ответственная для деловой жизни. А если вы считаете, что ваше продвижение по служебной лестнице не столь стремительно и не приносит вам ожидаемую выгоду, то данный период подходит для выбора новых целей или корректировки старых. Также будет неплохо обратить внимание на свое самочувствие — возможные обострения высветят имеющиеся проблемы со здоровьем.

 

 

2725

Оставить сообщение: