Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Октябрьск. Взгляд любящего сердца

  Именно такое название носит фотовыставка, открывшаяся в Администрации нашего города. Наверно, кто-то, взглянув на эти фотографии, подумает: «Неужели это наш город?» Да, это наш Октябрьск. Красивый своими улицами и домами, березовыми рощами и холмами, величественной Волгой. Быть может, его красота заметна не всем. И только любящее сердце сможет увидеть ее, порадоваться и почувствовать гордость за свой родной город…

  В течение года фотовыставка будет освещать различные темы: спортивную жизнь нашего города, любимые праздники, творческую жизнь детских и молодежных объединений, городские конкурсы и многое другое.

  Первую экспозицию мы назвали «Октябрьск. Взгляд любящего сердца». Она объединила лучшие фотоработы, отражающие красоту нашего города, которая часто остается незамеченной нами.

  Выставка начала свою работу в здании Администрации и далее будет размещена в Физкультурно-спортивном комплексе «Октябрьский», ДК «Волга», Доме молодежных организаций и других организациях города. Она будет постоянно расширяться: сегодня экспозиция состоит из 15 фоторабот, но постепенно в ней будет представлено не менее тридцати.

  Приглашаем к сотрудничеству начинающих и профессиональных фотографов. Если у вас есть желание представить свои работы, мы поможем организовать персональную фотовыставку, которую увидит весь город.

  Контакты для сотрудничества: 8(84646) 2-51-34, e-mail:oktyabrsk_molodoy@mail.ru

 

Управление по молодежной политике

Администрации г.о.Октябрьск 

3012

Оставить сообщение: