Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Подведены итоги мобилизационной и военно-учетной работы

  В Администрации г.о. Октябрьск прошло совместное занятие мобилизационного отдела, военно-учетного стола и отдела военного комиссариата Самарской области по городам Сызрань, Октябрьск, Сызранскому и Шигонскому районам. В нем приняли участие руководители организаций и сотрудники, ответственные за воинский учет. В рамках совещания были подведены итоги мобилизационной и военно-учетной работы в 2013 году и результаты смотра-конкурса на лучшую организацию по осуществлению воинского учета.

  Основная цель конкурса — повышение качества осуществления воинского учета и бронирования организациями, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в которых ведется воинский учет. Конкурсная комиссия оценивала деятельность по данному направлению 27 организаций нашего городского округа. В итоге первое место присуждено ОАО "Октябрьскавтотранс" (генеральный директор В.Л. Липников, ответственный за воинский учет Н.И. Калинина), второе — ООО «Завод керамзитового гравия» (директор К.А. Шакута, ответственный за воинский учет О.Ю. Подъяченко), третье — Государственному бюджетному образовательному учреждению среднего профессионального образования «Октябрьский строительный техникум» (директор А.А. Кольчугин, ответственный за воинский учет Е.Н. Гончарова).

  В торжественной обстановке заместитель главы Администрации г.о. Октябрьск А.В. Гожая вручила победителям смотра-конкурса Почетные грамоты Администрации городского округа и ценные подарки. Помимо этого на совещании были отмечены и организации, показавшие хорошие результаты: МУП «Жилищное управление», ООО «Управляющая компания «Первомайский», МБУ «Дом культуры «Первомайский». Представители данных организаций были награждены Благодарственными письмами.

 

(Собств. инф.)

3559

Оставить сообщение: