Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Гороскоп с 3 по 9 февраля

  Овны. Эта неделя может преподнести вам невесть откуда берущиеся проблемы, и не всегда ваши попытки их преодолеть окажутся удачными. В отношениях с людьми тоже не все пойдет гладко. Тем не менее, пока вы не будете обделены ни собственной активностью, ни поддержкой со стороны, значит, худо — бедно сумеете со всем разобраться.

  Тельцы. Вам в эти дни лучше не затевать никаких важных дел, так как из–за своих излишне суетливых действий либо под влиянием момента вы не сможете правильно оценить те трудности, которые будут поджидать вас впереди. Да и сил не всегда хватит, чтобы выполнить и часть того, на что вы замахнулись. Проследите также за самочувствием.

  Близнецы. На этой неделе с одинаковой долей вероятности в вашей жизни могут произойти крайне важные для вас перемены — как личные, так и служебные. Возможно, у кого–то они назревали долгое время, а теперь наконец–то настал их срок. Или, напротив, все произойдет настолько неожиданно, что вы и глазом не успеете моргнуть, как окажетесь в центре внимания, а ваши таланты и способности оценят по достоинству.

Раки. Больших надежд на эту неделю не возлагайте: мало что из запланированного осуществится без особого труда. Скорее наоборот, вам придется выложиться, прежде чем хоть немного приблизиться к цели. Впрочем, возможно, и не стоит пороть горячку и переживать из–за неудач, ведь со следующей недели начнет набирать силу благоприятный период — и вам удастся достигнуть невозможного!

  Львы. Неделя не из лучших. Во–первых, ваша трудовая активность будет ниже среднего. А во–вторых, держите при себе свои мысли. И в первую очередь ни с кем не обсуждайте свои планы, ибо чья–то зависть может погубить на корню все ваши успехи. Короче говоря, держите язык за зубами. А еще остерегайтесь льстивых речей — вас могут обвести вокруг пальца.

  Девы. Перед вами в данный период могут открыться неожиданные возможности, которые позволят обрести твердую почву под ногами. Поддержите в себе желание доказать, что в служебных делах вы достойны большего, нежели имеете. Правда, для этого вам необходимо усердно работать и искренне считать, что никто лучше вас этого не сделает. В выходные дни позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

  Весы. В эти дни вас вряд ли смутит перспектива оказаться в центре внимания. Напротив, возможно даже, что вы и сами начнете вести себя так, чтобы быть на виду. Все правильно — сейчас благодаря вашей активности и желанию во все вникать вы придете к согласию с руководством и коллегами по многим спорным служебным вопросам, а супружеские отношения наполнятся гармонией и взаимопониманием.

  Скорпионы. Неделя может оказаться напряженной. И все же, даже если начальство не поддержит вашу инициативу, выкажет недовольство вашей работой, либо у вас с кем–то произойдет конфликт — не воспринимайте неудачи слишком остро, ведь со следующей недели вы распрощаетесь с неблагоприятным периодом. И до начала мая многое станет получаться, а в отношениях воцарятся мир и согласие.

  Стрельцы. И дома с близкими, и на работе с коллегами вам в эти дни без труда и каких–либо усилий удастся находить общие темы и интересы. И даже проблемы, которыми вы поделитесь с окружающими, начнут преображаться и уменьшаться в размерах: пройдя через чужое сознание, они станут выглядеть иначе и перестанут вас тревожить и пугать.

  Козероги. Неделя неоднозначная и ответственная, и то, как она сложится, во многом зависит исключительно от вас. Из–за возможных неприятностей в виде нестыковок на работе, домашних проблем, денежных потерь или элементарной головной боли на вас может накатить волна меланхолии. А некоторым из вас вообще начнет казаться, что вы ни на что не способны и обижены судьбой. Успокойтесь — это просто сбои в настроении, которые окрашивают вашу жизнь в серые тона. К тому же со следующей недели начнет набирать силу благоприятный период.

  Водолеи. В данный период многие из вас отметят день своего рождения, а это значит, что в это время для вас станут характерными активность, самоуверенность и потребность привлечь к себе внимание. Причем кому–то очень захочется замахнуться на нечто грандиозное. Ваше право — сейчас это получится.

  Рыбы. Вы обладаете очень высоким интуитивным потенциалом, поэтому не поленитесь заняться решением тревожащих вас вопросов делового или личного характера. И, кстати, не только своих: сейчас вы способны будете увидеть то, что не замечают другие, — скрытую сторону проблемы, конфликта, идеи или явления.

2500

Оставить сообщение: