Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Приглашаем сильных, ловких, выносливых в «Олимпийскую команду Октябрьска»!

  8 февраля, во время проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи, в нашем городе пройдет Спартакиада работающей молодежи предприятий и организаций города «Олимпийская команда Октябрьска». Организаторы соревнований — МКУ «Управление по молодежной политике Администрации г.о. Октябрьск Самарской области», МБУ «Дом молодежных организаций» и физкультурно-спортивный комплекс «Октябрьский».

  Цель Спартакиады — пропаганда здорового образа жизни и выражение социального признания сотрудникам предприятий и организаций г.о. Октябрьск, ведущим активный образ жизни, занимающимся физической культурой и спортом, проявление солидарности и единства с главными событиями страны и его героями.

  Принять участие в состязаниях могуткоманды работающей молодежи предприятий и организаций города в составе 6 человек (4+2) в возрасте от 18 до 35 лет. Обязательно наличие командной формы или отличительных элементов формы, названия, командного слогана, группы поддержки команды (без ограничений возраста и количества участников).

  В программе соревнований:биатлон (2+1), скоростной спуск на сноутьюбе, плавание (2+1), командная эстафета на воде и другие виды спортивных состязаний.

  Победителями спартакиады (1-е, 2-е, 3-е место) станут команды, набравшие наименьшую сумму мест всех участников команды. Дополнительные баллы (до 5 баллов) можно получить за внешний вид (форму), командный дух и (до 5 баллов) за активность группы поддержки. Также будет награждена самая активная команда болельщиков (группа поддержки). В личном зачете определятся лучшие (1-е, 2-е, 3-е места) и по каждому виду соревнований. Победители будут награждены дипломами, спортивными подарками и абонементами на посещение бассейна.

  Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2014 года в МКУ «Управление по молодежной политике Администрации г.о.Октябрьск Самарской области» по адресу: ул. Ленина, 45, каб. №1, 2, телефон (факс): 8(84646) 2-51-54, e-mail: oktyabrsk_molodoy@mail.ru.

 

 Управление по молодежной политики

Администрации г.о. Октябрьск

3488

Оставить сообщение: