Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Октябрьск. Вместе навсегда!

  Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» городского округа Октябрьск при поддержке Администрации г.о. проводит конкурс на лучшую фотографию и слоган о городе. Цели конкурса: формирование позитивного имиджа города, активной жизненной позиции у горожан, готовности участвовать в общественной жизни Октябрьска. Организаторы ставят задачи не только по реализации творческого потенциала населения, актуализации интереса к проблемам развития своего города, но и стимулированию интереса к истории и культуре родного города. Помимо этого, проведение конкурса на лучшую фотографию нашего города призвано обратить внимание горожан на красоту, внешний облик, природу и архитектуру Октябрьска. Ну и, конечно же, немаловажной задачей является выявление наиболее талантливых авторов слоганов и фотографий, поддержка их стремления к активной творческой деятельности.

  В конкурсе определены две номинации: «Лучший слоган о городе» и «Лучшая фотография города». Участие в нем могут принять жители Октябрьска (независимо от возраста) и организации всех форм собственности. Количество слоганов и фотографий от одного участника не ограничено.

  Слоган должен содержать лозунг, девиз, информацию об отличительных чертах и преимуществах Октябрьска в сжатой, легко воспринимаемой, эффектной формулировке и состоять не более чем из семи слов (не более 300 знаков, включая пробелы).

  В фотографии, в свою очередь, должно быть отражено патриотическое отношение к малой Родине, ее достопримечательностям, красоте и провинциальному очарованию. Цветное и черно-белое фото представляется в печатном (размером 20 x 30) и в электронном виде широкого разрешения в формате JPG (JPEG). На нем должна быть изображена панорама Октябрьска: исторические, природные, культурные, архитектурные объекты города (допускается присутствие людей и транспорта, не являющихся основными объектами фотографии).

  Работы на конкурс принимаются вместе с заявкой на участие с 1 февраля по 15 марта 2014 года по адресу: г. Октябрьск, ул. Ленина, 90 (Центральная городская библиотека им. Н.А. Некрасова), электронный адрес: oktlibrary@mail.ru.

  По итогам конкурса победителям будут вручены дипломы и поощрительные призы.

 

Оргкомитет конкурса

2883

Оставить сообщение: