Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Послание губернатора как руководство к действию

  В минувший вторник в Администрации городского округа руководители и специалисты подведомственных служб социально-культурной сферы обсудили декабрьское Послание Николая Меркушкина к депутатам Самарской Губернской Думы и всем жителям региона. На совещании, которое вела заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Александра Гожая, собравшиеся рассмотрели ряд вопросов, связанных с актуальными тезисами губернаторского выступления.

  В числе главных тем, затронутых на встрече, были и демографическая ситуация, сложившаяся в Октябрьске, и перспективы развития системы здравоохранения в нашем муниципальном образовании. Также говорилось о повышении уровня и качества образования, спортивного досуга, о привлечении молодых специалистов в систему здравоохранения, поощрении творчески одарённых детей и о многом другом.

  Александра Гожая отметила, что наступивший 2014-ый объявлен в Самарской области Годом культуры, и в этой связи профильным учреждениям городского округа необходимо уделить данному обстоятельству особое внимание, чтобы провести все мероприятия в рамках этого большого события на высоком уровне. Кстати, торжественное открытие Года культуры в Октябрьске состоится уже в начале февраля в ДК «Железнодорожник».

 

Дмитрий Инфан 

2881

Оставить сообщение: