Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Гороскоп с 27 января по 2 февраля

  Овны. Неделя ответственная. Хорошо, если в период со вторника по пятницу вы станете просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Только так можно будет избежать непредвиденных нестыковок и неувязок, которые, по большому счету, вы сами себе и создадите. Понедельник и выходные благоприятны и продуктивны, причем не последнюю роль в этом сыграют ваши близкие и друзья.

  Тельцы. Это подходящее время для завершения любых дел. При этом, возможно, вам удастся не только скинуть с плеч то, что вас тяготит или постоянно откладывается на потом, но и взяться за нечто новое. Не откажетесь вы и от помощи другим, что будет весьма благородно с вашей стороны.

  Близнецы. В общем–то, в данный период все должно пойти у вас достаточно хорошо, но от неожиданностей вы все же не застрахованы. Поэтому даже если вам покажется, что какая–то ваша цель близка к достижению и все вот–вот исполнится, то приложите все имеющиеся силы, чтобы самим довести дело до конца, не передоверяя этого никому.

  Раки. Довольно благоприятная неделя. Даже трудовые будни, наполненные суетой, беготней и многочисленными делами, принесут вам только радостное и приподнятое настроение. Кстати, весьма результативными окажутся ваши действия, связанные с продвижением по службе, учебой, воспитанием и налаживанием крепких отношений.

  Львы. Самое время позаботиться о грядущих переменах — для вас начался период, когда вы сможете многого достичь как в деловой жизни, так и в налаживании и укреплении семейных, романтических и любовных отношений. Именно ваши слова и поступки станут основополагающими во многих сферах жизни.

  Девы. Ваша активность резко снизится. Хотя, возможно, это и к лучшему, ибо сейчас большинству из вас будет гораздо важнее и полезнее не лезть на рожон, а старательно оценивать обстановку и беречь свои силы и нервы. С приходом февраля для вас начнется самый сложный период этого года, сулящий вам довольно неприятные перемены в жизни.

  Весы. Примените в эти дни всю свою сообразительность, трудолюбие и постарайтесь все делать красиво и со вкусом, и тогда в деловых вопросах вам удастся блеснуть мастерством и изобретательностью. Ну а в личной жизни вы сумеете загладить все старые обиды, сделать теплые отношения еще теплее и установить новые полезные контакты.

  Скорпионы. Обстоятельства на этой неделе станут складываться так, что ваши способности окажутся востребованными. Есть шанс получить заманчивое предложение. И ничего страшного, если у вас не сразу появится право замахнуться на нечто грандиозное: кому–то пока придется довольствоваться малым. Но все впереди, ведь февраль и март принесут вам немало позитива.

  Стрельцы. В данный период в ваших отношениях с людьми возможны трения и разногласия. Попытайтесь хотя бы на миг поставить себя на место другого человека, и вы без труда поймете причины его поведения, а значит, не наговорите необоснованных обвинений и не попортите друг другу нервы.

  Козероги. Хорошо, если в данный период вы направите свою энергию на дела и решение тех проблем, до которых раньше не доходили руки. Сможете вы навести порядок и в семейных отношениях, поскольку как никогда раньше поймете нужды и тревоги своих близких и любимых и сделаете все возможное для того, чтобы они были довольны.

  Водолеи. Вполне может статься так, что в данный период вы начнете пользоваться огромным авторитетом и ошеломляющим успехом у окружающих. Кто–то из вас, воспользовавшись этим, постарается выковать из горячего карьерного железа что–нибудь стоящее — должность посолиднее или зарплату повыше. Ну а кто–то начнет крутить романы или станет гнуть свою линию в семейных отношениях — и легко отстоит свои интересы.

  Рыбы. Не исключено, что у вас в эти дни не лучшим образом станут разворачиваться события на личном фронте. И особенно ярким пламенем может разгореться конфликт между родителями и детьми. Вероятно, обеим сторонам не будет хватать гибкости и терпения, поэтому вы выскажете друг другу немало нелицеприятных замечаний — а там и до серьезной ссоры рукой подать. А еще следите за самочувствием.

 

3078

Оставить сообщение: