Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.32 100.28

«Дворовая олимпиада» — это здорово!

  17 января в нашем городе стартовал проект «Дворовая олимпиада», разработанный специалистами Дома молодежных организаций. Он направлен на развитие дворового спорта и активного времяпровождения подростков с пользой для здоровья.

  Основная деятельность по реализации данного проекта будет осуществляться на улице 3-го Октября, значит, у ребят этого микрорайона появится новая возможность с пользой для здоровья и духовного развития провести свое время и познакомиться с разными формами интересного досуга, дворовыми играми и т.д. Кроме того, подростков ждут интересные знакомства, волнующие встречи, но самое главное — проект поможет участникам объединиться и создать свою сильную, талантливую и дружную дворовую команду.

  Первая встреча с ребятами состоялась на базе школы №11. Подростки не только познакомились с идеями проекта и возможностями для разнообразного и интересного досуга, но и попробовали создать свои команды, поучаствовав в игре «Быть в команде». Ребята сделали первые шаги на пути формирования слаженной команды, пройдя все этапы игры. Впереди у них еще много нового и интересного: день настольных игр, спортивные состязания, интересные знакомства с лучшими активистами нашего города и, конечно же, дружеские чаепития.

  К проекту может присоединиться каждый желающий, собрав свою команду и зарегистрировав ее в группе в Контакте: http://vk.com/oktdmo, указав свои данные (ФИО, телефон контакта, адрес) и информацию о членах своего коллектива. Организаторы проекта с вами свяжутся, и вы обязательно будете приглашены на ближайшие мероприятия "Дворовой олимпиады".

  Все участники проекта получат замечательные спортивные призы, которые помогут интересно и разнообразно организовать свой дворовый досуг. Присоединяйтесь!

 

Управление по молодёжной политике г.о. Октябрьск

2722

Оставить сообщение: