Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Добрые дела не остаются незамеченными!

  В Государственном казенном учреждении Самарской области «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» традиционно, как и во всей России, прошли новогодние и рождественские праздничные мероприятия. Новый год — это особенный праздник. Главным его украшением, конечно же, является елка. Новогоднюю красавицу ребятам подарили директор ресторана «Трактир» Н. А. Ковалев и председатель местного отделения политической партии "Справедливая Россия", помощник депутата Самарской Губернской Думы А. Г. Агасарян. На ней разными цветами сверкали игрушки и гирлянды… Всё закружилось в новогоднем хороводе. Ребята попали из реальности в волшебную сказку, где звучали песни и стихи, исполнялись задорные танцы, а играм и конкурсам не было перечета. Все это раззадорило детей, а их сердца наполнились добротой, теплом и любовью.

  Осуществить мечты воспитанников и организовать праздник помогли граждане и организации нашего города. На протяжении нескольких лет у ГКУ СО «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» сложились дружеские и деловые отношения с ДМО в лице В. В. Блюдиной и Т. В. Гадалиной, ДК «Костычевский» и ДК «Волга», педагогом дополнительного образования Центра внешкольной работы Т. М. Ермаковой, хореографическим ансамблем "Непоседы" под руководством Т. Е. Аксаевой, фотографом Ю. В. Липченко, учредителем ООО «Стройпроект» М. П. Голубь и директором ООО «Стройпроект» О. С. Шебяевой, компанией «Орифлейм» в лице Т. Пушкаревой, спонсорами Р. А. Семеновым, В. И. Яцким, Г. А. Сарвилиной, А. Н. Ереминым, Л. В. Бладцевой, С. Г. Калентьевым, Д. Ю. Козловым, Е. Г. Клейн, А. Н. Андреевым, Л. П. Шияновым.

  Добрые дела не остаются незамеченными. Они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Наши друзья не просто дарят материальные ценности, а дают радость и надежду. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей! Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

 

С.А. Царева,

директор ГКУ СО СРЦН г.о. Октябрьск

 

 

3161

Оставить сообщение: