Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

"Самый лучший день" удался!

  12 декабря 2013 года в концертном зале ДШИ №2 прошел творческий отчет классов преподавателей Натальи Водовской (фортепиано) и Анны Трейзе (театр) под названием «Самый лучший день». При его подготовке педагогами была проведена огромная работа: задействованы все дети класса, придуман интересный, оригинальный сценарий концерта, сопровождающегося компьютерной презентацией.

  Музыкально–театрализованный отчет вызвал широкий отклик родителей и учащихся в адрес преподавателей.

  Алеся Культина, выпускница:

  — От концерта остались замечательные впечатления. А главное — получилось очень необычно. И артисты молодцы, не растерялись. А маленькие, вообще, прелесть! Желаю им и их преподавателям успехов во всех начинаниях и творческих побед!

  Семья Ваньшиных:

  — Вот уже несколько лет мы восхищаемся профессионализмом Натальи Александровны. В Вас сочетаются такие человеческие качества, как доброта и справедливая требовательность, а также тонкое понимание души ребенка. Благодаря профессионализму вас по праву считают одним из лучших преподавателей школы искусств. Благодарим Вас за душевную теплоту и желаем достойной оценки Вашего нелегкого труда!

  Семья Смирновых:

  — Для нас, родителей, это незабываемое событие, которое оставило множество ярких впечатлений в наших сердцах и, особенно, в сердцах наших детей. Мы уверены, в Детской школе искусств №2 юных артистов ждет еще множество событий и праздников. Особые слова благодарности Анне Владимировне за творческое развитие наших детей!

  Марина Борнеман:

  — Хочется сказать огромное спасибо всем преподавателям, которые организовали этот вечер, особенно Н. А. Водовской. Мы ходим заниматься фортепиано второй год, моей дочери очень нравятся занятия. За такой короткий период Наталья Александровна научила ее многому, объясняет материал доступно, часто в игровой форме, что очень важно для детей. Вы справедливый и прекрасный преподаватель!

  Родители учащихся театрального отделения:

  — Выражаем огромную благодарность А. В. Трейзе за искреннее отношение к нашим детям, за любовь и отдачу. Вы, Анна Владимировна, настоящий профессионал своего дела. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь, вкладываете в них душу, вдыхаете в них оптимизм и развиваете желание учиться! Нам несказанно повезло, что именно Вы являетесь учителем для наших детей.

  Елена Войтова:

  — Большое спасибо за творческий отчет «Самый лучший день». Хочется отметить грамотное построение хода мероприятия, хорошую подборку слайдов, интересное объединение выступлений учащихся театрального и фортепианного отделений. В зале царила теплая, непринужденная атмосфера. Подобранный материал был интересен детям разных возрастов. Ребята показали хорошую технику исполнения и эмоционально передали содержание музыкальных произведений. Спасибо всем участникам и организаторам концерта!

  Коллектив ДШИ №2:

  — Выражаем преподавателям Н. А. Водовской и А. В. Трейзе глубокую признательность и благодарность за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании учеников нашей школы. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело зажигаете в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Благодаря компетентности и индивидуальному подходу вы помогаете детям раскрывать их таланты.

  Благодарим вас за креативное отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность! Искренне желаем Вам новых профессиональных достижений и надеемся на продолжение творческого сотрудничества.

 

И. М. Красильникова,

заместитель директора по УВР ДШИ №2

 

3011

Оставить сообщение: