Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Тёплый вечер в честь знаковой даты

  Заметное и радостное оживление царило в конце минувшей недели в Октябрьском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних (СРЦ). 20 декабря это государственное казённое учреждение Самарской области отпраздновало свой 15-летний юбилей.

  Поздравить коллектив и его воспитанников приехали Глава Администрации г. о. Октябрьск Владимир Чихирев, его заместитель по социальным вопросам Александра Гожая, руководитель Управления по молодёжной политике Вероника Блюдина, другие официальные лица. Были и члены попечительского совета: представители городской общественности, предприниматели, которые в течение всех этих долгих лет оказывали и оказывают центру спонсорскую помощь. Очень тепло поприветствовал собравшийся коллектив Глава Администрации городского округа.

  — Глядя на Ваш красивый, дружный и сплочённый коллектив, я не могу не ощутить уверенность за судьбы воспитанников вверенного вам учреждения, — сказал Владимир Александрович. — Здесь подобрались настоящие профессионалы своего дела, люди неравнодушные, любящие свою работу, детей. Большое спасибо всем Вам за нелёгкий, но такой необходимый труд!

  Затем В. Чихирев вручил почётные грамоты Администрации г. о. За безупречную работу и профессиональное мастерство в воспитании несовершеннолетних, а также в честь юбилея были награждены 14 его лучших сотрудников. В ходе торжественного вечера Глава и его заместитель, представители спонсоров вручили новогодние подарки для мальчишек и девчонок, находящихся в Центре на сегодняшний день.

  В концерте¸ организованном по случаю пятнадцатой годовщины, выступили детский хореографический ансамбль «Непоседы», солисты и творческие коллективы, а также воспитанники учреждения. «Гвоздём» концертной программы стал гимн учреждения, исполненный хором сотрудников центра. Ну а в зале по-соседству тем временем для ребят был накрыт замечательный праздничный стол со сладкими угощениями.

  Администрация СРЦ и общественная организация «Союз женщин г.о. Октябрьск» выразили сердечную благодарность предпринимателям Владимиру Сассу, Дмитрию Лукашину, Михаилу Нестерову, Галине Никишиной, Светлане Паршиной, Армену Агасаряну, Роману Семёнову, Лилии Бладцевой и многим-многим другим за оказание спонсорской помощи. Воспитанникам центра в канун новогодних праздников от них были переданы подарки и игрушки.

 

Дмитрий Инфан

2904

Оставить сообщение: