Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.29 99.56

Гороскоп с 16 по 22 декабря

  Овны. Период с понедельника по четверг включительно пройдет довольно благоприятно. Вами овладеет ощущение гармонии жизни, захочется проявить широту чувств и щедрость души, помочь и поддержать близких. Однако, начиная с пятницы, какое–то непредвиденное событие может вдруг выбить почву из–под ваших ног или загнать вас в тупик, а советы и рекомендации окружающих вызовут сильнейшее раздражение. Благоприятные дни с понедельника по четверг.

  Тельцы. Неделя, в принципе, неплохая, если не считать, что в эти дни вы будете подвержены беспричинным перепадам настроения, что способно вызвать пробуждение не лучших черт вашего характера. Но возможен и обратный вариант — сейчас вы в состоянии на корню пресечь те комплексы и предубеждения, которые мешают вам радоваться жизни. Благоприятный день — вторник.

  Близнецы. Вам не стоит возлагать на будни особых надежд: в эти дни вы частенько будете пребывать не в лучшем расположении духа, да и дел окажется невпроворот. А еще вы должны обходить стороной все знаки внимания от незнакомых людей — ничего хорошего, кроме переживаний, знакомства этого периода вам не принесут. И за деньгами следить не забывайте. Благоприятный день — воскресенье.

  Раки. Это непростая неделя для ваших партнерских отношений. Имейте в виду, что в эти дни даже незначительное или, казалось бы, шутливое замечание одна из сторон может воспринять как издевку. Тем не менее, не заостряйте внимание на возможных разногласиях — это плохо скажется на здоровье. Благоприятный день — понедельник.

  Львы. Неделя хоть и неоднозначная, но в целом для большинства из вас она пройдет вполне нормально и даже, можно сказать, продуктивно. Так, по мелочам возможны некоторые нестыковки и разногласия. Тем не менее, по большей части все решится довольно быстро и без особых последствий. Благоприятный день — среда.

  Девы. Похоже, в эти дни вам не составит труда претворить в жизнь некоторые из своих заветных желаний, причем иной раз это получится совершенно неожиданно. А еще для многих из вас это время накопления нужной информации и полезных связей. Но есть одно требование: пребывайте в хорошем настроении — это ключ к любому сердцу и к любой заветной дверце. Благоприятные дни — пятница, суббота.

  Весы. Первая половина недели вполне благоприятна: ни работа, ни домашние дела, ни решение спорных вопросов не выведут вас из равновесия и пройдут довольно гладко. Но с пятницы постарайтесь держать себя в руках, особенно, если вы вдруг надумаете затеять выяснение отношений. Хотя, если честно, в данный период делать это крайне нежелательно — потом вам же придется оправдываться и извиняться за свою резкость. Благоприятные дни с понедельника по четверг.

  Скорпионы. Используйте разумно свои потенциальные возможности и ни на минуту не расслабляйтесь — в данный период многое будет вам подвластно. А тут еще может запахнуть деньгами или долгожданными покупками. Благоприятные дни — вторник, четверг, суббота.

  Стрельцы. В целом в данный период у вас довольно часто получится добиваться поставленных целей и определенных успехов во многих сферах жизни, поэтому наметьте на это время важные и стоящие мероприятия. И лишь на среду и воскресенье не следует возлагать больших надежд: в эти дни не исключены огорчения из–за натянутых отношений с близкими людьми — иногда возможны ссоры, разногласия и столкновения интересов. Благоприятные дни — четверг, воскресенье.

  Козероги. Неделя сложная, и вам просто необходимо сократить свои планы. Если вы не замедлите темп, то крайняя занятость везде и всюду, а также перегрузки дома и на работе создадут в вашем сознании ощущение беспросветного хаоса. Ну а от конфликтов с ближними еще быстрее можно оказаться на грани переутомления и нервного срыва. Позаботьтесь о себе. Благоприятных дней нет.

  Водолеи. Будни пройдут живенько и продуктивно, ведь в этот период вы лучше других сможете контролировать ситуацию, обдумывать ходы и предвидеть реакцию окружающих. А вот в выходные не все из вас застрахованы от неожиданностей. Поэтому постарайтесь ограничиться риском минимальных размеров. Благоприятные дни с понедельника по субботу.

  Рыбы. Немалый интерес в это время станет представлять для вас работа, поскольку именно там у вас оживятся плодотворные контакты с сослуживцами и появится много новых тем для обсуждения, причем не только на производственную тематику. Да и начальство не преминет лишний раз поставить вас другим в пример. Личная жизнь в эти дни также порадует, не доставит проблем и здоровье. Благоприятные дни — пятница, воскресенье.

 

2325

Оставить сообщение: