Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Снова лауреаты!

  Ансамбль «Серпантин» существует в ДШИ №2 уже тринадцать лет. За это время коллектив неоднократно становился лауреатом и дипломантом фестивалей и конкурсов всероссийского, областного и международного уровней.

  На днях вместе со своим руководителем Мариной Зуйковой ребята возвратились из Самары, где они принимали участие во Всероссийском конкурсе хореографических коллективов и танцевальном турнире «Твое направление». В этом своеобразном празднике танца, красоты и грации принимали участие более пятидесяти хореографических коллективов из Тольятти, Самары, Ульяновска, Волгограда и других городов. Их выступления, проходившие на сцене Дома Культуры «Современник», по десятибалльной системе оценивало высокое жюри.

  Как рассказывают сами ребята: «У нас после танца дрожали коленки от волнения. Но, когда судьи подняли оценки 9:0; 9:0; 8:7, поняли, что мы - в тройке победителей, стали призёрами турнира!!!»

  Так, ансамбль «Серпантин» стал лауреатом III степени, а их руководитель М. Зуйкова награждена благодарственным письмом от организаторов конкурса за педагогическое мастерство и успешную подготовку конкурсантов.

  От всей души поздравляем преподавателя и ребят с успехом, желаем им дальнейших творческих достижений!

 

Лилия Пальчик,

преподаватель ДШИ № 2

2831

Оставить сообщение: