Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Замечательный вечер для детей

  Интересный творческий вечер организовали и провели на днях сотрудники Октябрьского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Мероприятие под названием «С Днем ангела» было посвящено основам православной культуры.

  В гости к ребятам приехал представитель попечительского совета учреждения, настоятель Смоленского Храма Божией Матери отец Евгений. Пригласили организаторы на вечер и нас, коллектив хореографического ансамбля «Непоседы».

  Священнослужитель привез с собой подарки, поприветствовал ребят красивыми и добрыми словами, преподал урок доброты, милосердия и любви. Дети в ответ поздравили его с Днем ангела и преподнесли подарок — небольшой концерт с песнями и танцами. Участники хореографического ансамбля «Непоседы» тоже не остались в стороне и  выступили с двумя специально подготовленными номерами. «Вальс» и «Небесные ласточки» были встречены на ура, ребята показали себя настоящим образцовым художественным коллективом.

  Хорошая творческая атмосфера, царившая на мероприятии, запомнится нам надолго. Спасибо организаторам за теплый прием! Мы всегда готовы приезжать к вам вновь и вновь.

 

Т. Аксаева,

преподаватель ДШИ №1,

руководитель художественного коллектива «Непоседы»

2505

Оставить сообщение: