Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Гороскоп с 2 по 8 декабря

  Овны. Неделя благоприятна для трудовых подвигов. Не исключено и повышение по службе или прибавка к зарплате, что порадует и вас, и ваших родных. Но если карьерные перемены вас не слишком интересуют, то обратите внимание на свое здоровье и внешность. Благоприятные дни с понедельника по среду.

  Тельцы. Не исключено, что в будни вы столкнетесь с какими–то служебными проблемами и непонятными вам действиями окружающих. Возможен также неожиданный, скорее всего, неприятный поворот событий при, казалось бы, безобидном выяснении отношений. Выходные дни сложатся более благоприятно и спокойно. Благоприятный день — четверг.

  Близнецы. Неделя ответственная. В эти дни вам категорически ничем нельзя будет рисковать, иначе необдуманные действия или дух авантюризма приведут к тому, что поводов для переживания станет больше чем предостаточно. Да и обмануть вас могут по–крупному. Благоприятные дни — понедельник, вторник.

  Раки. Будни пройдут ярко и продуктивно. Тут и на работе вы окажетесь вне конкуренции, и ваше ближайшее окружение ничем не пожелает вас омрачать, отчего отношения с людьми будут самыми нежными и теплыми. Увы, в выходные дни пыл задушевного общения иссякнет, а контакты с отдельными личностями вообще начнут вас сильно утомлять и раздражать. Благоприятные дни с понедельника по пятницу.

  Львы. Творческое отношение ко всему, что вы будете делать в данный период, поможет вам находить нестандартные решения, которые окажутся весьма оригинальными и интересными. Не позабудьте и о личной жизни — вы легко сможете заставить окружающих буквально оборачиваться вам вслед. Возможны знакомства и романтические привязанности. Благоприятный день — пятница.

  Девы. Будни сложатся весьма продуктивно. На работе вам удастся призвать себя к дисциплине и применить творческий подход к делу, благодаря чему вы добьетесь успехов. Не менее удачно получится подойти и к решению спорных семейных вопросов. Выходные пройдут неплохо, но не слишком ярко. Благоприятные дни со вторника по четверг, суббота, воскресенье.

  Весы. В это время не исключено поступление в ваше распоряжение новой, весьма ценной для вас информации, которая укажет вам, как, где и когда надо проявить инициативу. Получится у вас решить и проблемы семейных отношений. А еще не помешает побаловать своих любимых и детей чем–нибудь приятным — это тоже снимет ряд спорных вопросов. Благоприятные дни с понедельника по среду, воскресенье.

  Скорпионы. Похоже, в эти дни закипит ваша общественная жизнь: вы окунетесь в безбрежное море общения и полезных контактов. Кроме того, ваше финансовое положение будет не только вполне стабильным, но и подаст признаки роста. Благоприятные дни с понедельника по субботу.

  Стрельцы. Неделя ответственная — это очень важный момент в жизни. Не забывайте: то, что происходит с человеком, — это, как правило, результат его действий и верований. Возможно, вам надо коренным образом поменять не только свои цели, но и себя. Благоприятные дни — понедельник, вторник.

  Козероги. Будни пройдут неплохо: дела спорятся, планы осуществляются, друзья приходят на помощь по первому вашему зову, а сами вы открыты для общения и буквально упиваетесь взаимопониманием с окружающими. А вот выходные привнесут в вашу жизнь некий дисбаланс. Причем не позавидуешь и тем, кто так или иначе вынужден будет находиться с вами рядом. Вы станете изводить их своими претензиями и нападками. Благоприятных дней нет.

  Водолеи. Неделя неоднозначная. Скорее всего, в будни на вашем пути время от времени будут вырастать некие преграды. Но даже в самой сложной ситуации рядом с вами непременно найдутся мудрые люди, и совместными усилиями вы сумеете справиться с некоторыми вашими проблемами. К тому же с субботы начнется более благоприятный период, который продлится до конца года. Благоприятные дни — суббота, воскресенье.

  Рыбы. Не исключено, что в будни контакты с коллегами, начальством или влиятельными людьми помогут осуществиться некоторым вашим планам и идеям. Ну а проснувшаяся тяга к лидерству в семье или в кругу друзей тоже даст весьма неплохие результаты: для многих вы сумеете стать мудрым советчиком, надежным другом или щедрым спонсором. Однако выходные следует провести спокойнее, иначе общение вас вымотает. Благоприятный день — четверг.

 

2411

Оставить сообщение: